Имя пользователя:

Пароль:

НУЖНА ПОМОЩЬ кошке с открытым переломом.

НУжна передержка после 20 апреля

Архивные темы.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ кошке с открытым переломом.

Сообщение Светлана » 12 мар 2012, 21:39

platina_se писал(а):Светлана, отпишись плиз. как там коша? Подживает ее лапка? И что сегодня скажет врач после осмотра?

Сегодня с помощью Натальи попали на прием) :rose:
В лапке всё идет как надо и в среду будет подшивать кожу , которая ближе к тельцу.
Наталья вновь нас доставит :Rose: :oops:
Чарлик, моё рыжее ласковое солнышко, беги по РАДУГЕ... Теперь тебе хорошо и не болит твоё маленькое отважное сердечко... Прости меня...
Изображение
Светлана
Друг животных
Друг животных

Автор темы

Сообщение platina_se » 13 мар 2012, 10:38

Хорошо, что лапка заживает. Так понимаю, после среды уже вся рана будет зашита и нужно только ждать заживления? А по перелому пока ничего доктор не говорил? И как там передержка, справляется?
Спасибо, Наталье за автопомощь! На следущий осмотр постараюсь вас отвезти.
Случайная аватара
platina_se
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Светлана » 13 мар 2012, 22:25

platina_se писал(а):Хорошо, что лапка заживает. Так понимаю, после среды уже вся рана будет зашита и нужно только ждать заживления? А по перелому пока ничего доктор не говорил? И как там передержка, справляется?
Спасибо, Наталье за автопомощь! На следущий осмотр постараюсь вас отвезти.

Про перелом завтра поговорим. Ей же пришита кожа на кончике лапы, только недавно рассмотрела шовчики. Рана вся не зашьётся, бо кожи нет. подошьёт только ту, которая висит. Когда сидела в переноске, то лапки были составлены аккуратно рядышком)
Валентина старается, очень усиленно следит за питанием и туалетом. Лизонька ( вроде такое имя выбрали семьёй) худенькая девочка, вот и кормится усиленно) Ну и обработки конечно же) Врач говорит, что хорошо делаются)
Завтра один из ответственных дней.
Сегодня передали помощь Vent (40 тыс.) и девушка Оксана ( 100 тыс.) - она нашла историю кошечки и решила помочь) Спасибо!!! :rose:
В понедельник за осмотр оплату с нас не взяли, поэтому на сегодняшний день наличности 335,420р.
Чарлик, моё рыжее ласковое солнышко, беги по РАДУГЕ... Теперь тебе хорошо и не болит твоё маленькое отважное сердечко... Прости меня...
Изображение
Светлана
Друг животных
Друг животных

Автор темы

Сообщение platina_se » 14 мар 2012, 10:53

Света, спасибо тебе за кошу! И Валентине, которая очень надеюсь не только передержка :redface: тоже! Все таки не каждый способен взять животное в таком состоянии с улицы, имея свои проблемы со здоровьем и не имея опыта содержания животного в квартире. Пусть у Лизоньки быстрее заживает ее лапка, и главное, чтоб с ней теперь всегда был любимый и самый заботливый хозяин. Кошечка так натерпелась и так мужественно переносила все операции, так боролась за себя, что теперь заслуживает только самого лучшего!!!
Случайная аватара
platina_se
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Светлана » 14 мар 2012, 22:21

Вернулись с операции.
Врач подшил кожу на локте, теперь всё аккуратненько.
По перелому: на локте кости в разные стороны, врач советует ломать и собирать по-новой.
Но я думаю , надо смотреть, как будет кошке..
Наталья заплатила за операцию. Спасибо огроменное :rose: :rose: :rose:
На осмотр в пятницу.
Купила наполнитель 20,000.
Изображение
на данный момент наличности 315,420
Изображение
Светлана
Друг животных
Друг животных

Автор темы

Сообщение platina_se » 15 мар 2012, 11:02

Света, все забывала спросить, а как там глазка? все прошло или доктор говорил капать?
По лапке, пусть заживет, а потом будет видно что с переломом. Главное процесс идет. Могу свозить вас на осмотр в пятницу днем, примерно до 15-15.30 вечером сдаю экзамен, или в субботу с часу дня и до вечера :)
Случайная аватара
platina_se
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Светлана » 15 мар 2012, 14:58

platina_se писал(а):Света, все забывала спросить, а как там глазка? все прошло или доктор говорил капать?

Глазку попротирали ромашкой. как-то и прошло.
Кошечка долго выходила из наркоза( :cry: У Валентины даже поднялось давление, что пришлось и ей оказывать помощь. Решила чуть денежек потратить на оршанку,чтоб хоть так скомпенсировать состояние коши. Чек выложу.
В пятницу нас вновь везёт Наталья. Днём никак не попадем, Валентина на работе.
Изображение
Светлана
Друг животных
Друг животных

Автор темы

Сообщение platina_se » 15 мар 2012, 18:22

Светлана писал(а):Кошечка долго выходила из наркоза( :cry: У Валентины даже поднялось давление, что пришлось и ей оказывать помощь. .
И что, она ее отдаст потом кому-то? сомневаюсь :dream: Спасибо, Наталье за помощь! И если что надо, Света звони, не скромничай :)
Случайная аватара
platina_se
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Светлана » 16 мар 2012, 23:21

ИзображениеИзображение
на приёме. такая сейчас лапка.
Только врач спросил, становится ли на больную лапу, как кошка стала и пошла ( именно!) по столу)
Спасибо огроменное Наталье за доставку )))
след. прием- вторник

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:
Изображение
Изображение
Светлана
Друг животных
Друг животных

Автор темы

Сообщение Lica » 19 мар 2012, 13:02

Здравствуйте! Я так понимаю кошечка находится на Илимской???Нужна ли фин.помощь? В конце этой, начале следующей недели смогла бы хоть какой суммой поддержать. Живу недалеко от Илимской.
Lica
Зачастивший
Зачастивший

Полное имя: Татьяна

Сообщение Светлана » 19 мар 2012, 15:35

Lica писал(а):Здравствуйте! Я так понимаю кошечка находится на Илимской???Нужна ли фин.помощь? В конце этой, начале следующей недели смогла бы хоть какой суммой поддержать. Живу недалеко от Илимской.

Спасибо Вам за отклик. Пока с финансами нормально. Но от паштетов или оршанского питания не откажемся.
Изображение
Светлана
Друг животных
Друг животных

Автор темы

Сообщение Lica » 19 мар 2012, 15:53

А какой паштет смотреть??? А оршанское питание - это детское? И как всё это передать можно?
Lica
Зачастивший
Зачастивший

Полное имя: Татьяна

Сообщение Светлана » 19 мар 2012, 16:07

Lica писал(а):А какой паштет смотреть??? А оршанское питание - это детское? И как всё это передать можно?

питание - детское
паштет - Минского производителя, в красной (золотистой ) пленке - менее напичкан приправами, куриные Фаниполь, запеченный ( брусками)
передать можно или через меня (Байкальская - Герасименко) или проведаем кошку на Илимской вместе. звоните.
Изображение
Светлана
Друг животных
Друг животных

Автор темы

Сообщение Светлана » 19 мар 2012, 20:27

Были сегодня у врача. За доставку спасибо Жене platina_se) :Rose:
Врач наложил несколько новых швов.
Заплатила 25,000. чек забыла((
На данный момент наличности 250,420
Следующий прием - пятница.
И ещё у нас просьба: может у кого завалялась когтеточка ( может угловая). Кошка даже с больной лапкой пробует точить когти об обои :oops:
Изображение
Светлана
Друг животных
Друг животных

Автор темы

Сообщение Vikaleta » 19 мар 2012, 21:42

У меня как раз завалялась!))) Передам самой-самой ближайшей!Созвонимся-договоримся!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Пред.След.