Имя пользователя:

Пароль:

"Найди друга" на "8 канале"

Публикации и сотрудничество

Re: "Найди друга" на "8 канале"

Сообщение Мирослава » 05 май 2009, 13:54

Chelovek
вроде надо пристраивать не Мотю, а Маню. Маня слишком активная для Нины Григорьевны, а Мотя в самый раз.
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение lelya » 05 май 2009, 14:28

Мирослава писал(а):вроде надо пристраивать не Мотю, а Маню. Маня слишком активная для Нины Григорьевны, а Мотя в самый раз.

Это я тоже слышала. Но Антон никак не доедет отфоткать Маню (или я тему не могу просто найти на Эгиде). В общем, отправлять некого на 8 канал.
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
lelya
Любитель животных
Любитель животных

Автор темы

Сообщение Eschika » 05 май 2009, 15:58

lelya
Оля, это на след. раз некого отправлять?
Если есть вакантные места, им будут очень рады Пуф и Рыжик (раньше он был Филей).
Оба с Гурского, на передержке у Елены Михайловны.
Фото организуем.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Eschika
Администратор
Администратор

Сообщение Chelovek » 06 май 2009, 12:14

lelya писал(а):Мирослава писал(а):вроде надо пристраивать не Мотю, а Маню. Маня слишком активная для Нины Григорьевны, а Мотя в самый раз.Это я тоже слышала. Но Антон никак не доедет отфоткать Маню (или я тему не могу просто найти на Эгиде).

Я только что еще раз переговорила с Ниной Григорьевной. Маню она уже не отдаст, так что все-таки Мотю пристраивать надо. Завтра Антон постарается сфоткать ее после стрижки.
Случайная аватара
Chelovek
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Мирослава » 06 май 2009, 12:26

lelya
Оля, тема Луны есть. Посмотри внимательно.
Прошу за Шейлу со Столетова, Симку, Мэла и Малыша. На выбор! :sarc:
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение lelya » 07 май 2009, 11:17

Eschika писал(а):Если есть вакантные места, им будут очень рады Пуф и Рыжик (раньше он был Филей).Оба с Гурского, на передержке у Елены Михайловны.Фото организуем.

Фото и истории. Еще не проверяла темы - завал с инетом и работой.

Мирослава, уже обговорили. Отправлять буду по 2 стерил. девочки (1 с Гурского, 1 с передержки) + 1 кобель или 1 нестерил. девочка с передержки. Пока давайте такого плана придерживаться.

И еще. Ни для кого не секрет, что из схемы "КП-8канал-тут.бай" самым действенным остается тут.бай. Так что сразу предупреждаю - без обид.

И повторно собак больше отправлять не буду (по крайней мере буду стараться этого не делать) - у нас море новых на передержках и море стерил. на Гурского. Заранее сорри.
lelya
Любитель животных
Любитель животных

Автор темы

Сообщение lelya » 08 май 2009, 23:01

Девочки и мальчики, знаю что нас читают все и вся - потому дублирую и сюда это сообщение для тех, кто не доволен моей работой. Не довольны - скажите мне это лично, напишите открыто, а не говорите за глаза что все не годится. ЧТо не так? Хоть одно замечание было? Что я не так делаю? А??
Жду ответа от Эгиды на мое сообщение:
"Можете объяснить чем я Вас не устраиваю? Не отправляю собак с Паперни? А хоть 1 заявка была за все время? Чука я не отправила потому что не было вовремя истории и фото (в тот день закрыли сайт на ремонт, я не успела скачать. и пошел в программу другой пес.) Хоть 1 заявка была на Папернскую собаку? Были собаки с передержек, были Угольки, были собаки с Гурского и с Академии наук. В чем проблема? Я не вовремя отсылаю материал? Я не контролирую кто, где и когда вышел? Я присылаю плохие истории или фото? Если приходили письма с разных ящиков (я говорю о собаках) - то потому что у меня были проблемы с интернетом. Я всегда присылаю итоговые письма, я стараюсь отслеживать потеряшек и присылать инфо о новых потеряшках.
Что я делаю не так? То, что я ушла на другой сайт - не сказалось на собаках - я отправляю как и раньше и с Гурского собак, и с передержек.
Еще раз говорю - ни одной заявки на собак с Паперни не было. Будет - отправлю на ТВ."

Если я не устраиваю кого-то только из-за того, что ушла с ФГ и ушла на др. сайт - то это оч. веская причина, ниче не скажешь... "И эти люди обвиняют меня в расизме..." (с)
lelya
Любитель животных
Любитель животных

Автор темы

Сообщение Мирослава » 09 май 2009, 00:35

Я так же как и Оля "из Бобруйска". И, простите, это жутко, называть доброго, переживающего всей душой человека "как придётся".
:stop: :stop: :stop:
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Tanya_R » 09 май 2009, 01:07

Ух ты. Почитала переписку с Аннушкой, весело там у них))) ну да ладно, пусть на их совести пятнышко останется.
Оль, спокойнее. Ну не хотят люди признавать, что мы конкретно что-то делаем, и немало. Если бы письма писали сидя дома-респект нам и почет. А ходить кормить, выгуливать, лечить, развозить по городу потенциальным ручкам, пристраивать и на месте общаться с пришедшими будущими хозяевами-ай, фигня какая, эт все могут. И животных гурских мы знаем намного лучше, чем они (о котах-уверена, инфы у нас раз эдак в... больше)
А Аннушке кто-нить ссылку на этот форум давал? Надо бы, на эту тему. Да и в принципе пусть полистала бы темы и каталоги с животными-думаю, тексты узнает и фото. И стиль написания легко узнаваем всегда. А по адресам эл.почты легко можно посчитать, кого именно там называют "кто придется";) Думаю, в процентном соотношении картина будет более чем ясная.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение fatality » 09 май 2009, 01:49

Вижу, сообщения успешно цитируются на форуме Эгиды. Посему, очень прошу сделать еще одну цитату.
Первой мыслью было зарегистрироваться на Эгиде еще раз, дабы высказать свое мнение (однако игра не стоит свеч). Второй был звонок непосредственно автору возмутивших меня сообщений (да время слишком позднее).

Я прошу передать мое личное неуважение и глубокое разочарование Беляновой Наталье Александровне за
Аннушка, как придется
и сопутствующие ему сообщения. Игры, в которые играют люди?
В ответе нет необходимости.
Последний раз редактировалось fatality 09 май 2009, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
fatality
Любитель животных
Любитель животных

Сообщение lelya » 09 май 2009, 10:24

fatality, я всегда говорила, что ты самый мудрый волонтер из нас. А я как всегда самая эмоциональная. Зарегилась и написала все что думаю. И не жалею. Потому что называть мой труд "как придется" не позволю.
lelya
Любитель животных
Любитель животных

Автор темы

Сообщение Chelovek » 09 май 2009, 17:25

Цитирую Наталью с другого форума:
Лёлишна," как придется", это Люда, Света, , ты....А не " плохо". Трудно говорить, когда понимают, как ХОТЯТ понимать.

lelya, Наталья Александровна имела ввиду не тот период, когда 8-м каналом занимались Вы, а более длительный период, и то что схема до конца не была налажена. Восстановить Вас под ником lelya не в компетенции Натальи (это действительно так). Но если Вы готовы продолжать курировать это направление четко и без эмоций, то, Лелишна, ведите его и на эгидовском сайте. Остальное допишу Вам личку, дабы не оффтопить.
Случайная аватара
Chelovek
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Vityas » 09 май 2009, 17:41

Chelovek писал(а):Восстановить Вас под ником lelya не в компетенции Натальи

Хм, а интересно за что был заблокирован аккаунт?
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Полное имя: Виталий

Сообщение Zet » 09 май 2009, 19:10

Вот зарекалась... но не могу молчать, когда одно выдают за другое.
Chelovek писал(а):Наталья Александровна имела ввиду...

Аннушка писал(а):А сейчас кто мне котов-собак отсылает???
Мне же регулярно приходят письма - отдельно на котов и отдельно на собак + отдельное письмо просто клички собак (дабы можно было проконтролировать что никто лишних животных не прислал)

Наталья писал(а):Аннушка, как придется.

Оля, все мы знаем, как вы стараетесь, делаете все, что в ваших силах. Спасибо вам. :dog_yes: И не обращайте внимания.
Zet
Администратор
Администратор

Сообщение lelya » 10 май 2009, 15:32

Chelovek, Оля, солнце, Вы же сами написали - Вы взрослый человек и сами все прекрасно понимаете. Не стоит мне сейчас доказывать и рассказывать что и как думала Н.А. Я написала подробно как все происходит и почему письма с собаками приходят с 3 ящиков - у меня что-то с прокси было, не прикреплялись вложения в письма. То, что все знают как я работаю - я рада. Но для меня это все равно подло - так говорить о том, чего не знаешь (я о неверной инфо у Н.А.)

Vityas писал(а):Хм, а интересно за что был заблокирован аккаунт?

Ну как Вам сказать... Ушла в оппозицию и не молчала о том, о чем молчали, но думали другие. И молчать и дальше не собираюсь.

Рубрику пока веду и дальше. Не понравится Эгиде - пусть сами ведут. Я не обижусь. Я лишь заменяю Люду Диамант. Но сказать спасибо хотя бы можно было за то что я делаю. Дождешься, как же. :ROFL:

На эту неделю идут собаки:
- Рыжик (опекает Антон Сарком) (темы о нем нет на нашем сайте)
- Луна (стерилизованная собака, Гурского, 42)
- Снежный Барс (белый большой кобель с покусанной мордой, с Гурского, 42)
lelya
Любитель животных
Любитель животных

Автор темы

Пред.След.

Вернуться в СМИ и Интернет