Имя пользователя:

Пароль:

Реклама в газете "Край Смалявицки"

Публикации и сотрудничество

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение sonya » 24 фев 2012, 22:11

а может это можно как-то побыстрее решить? ведь получается осталась совсем малость. у нас в городе тоже есть неравнодушные и отзывчивые, но они даже понятия не имеют о приюте.
sonya
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Алеська » 24 фев 2012, 22:23

Девочки, в чем проблема? не хватает истории пристраиваемой кошки? или я что-то не так поняла?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
давайте симу(франсис) возьмем?? Ань, ты как на это смотришь?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Алеська
Знающий
Знающий

Сообщение Наталия » 24 фев 2012, 23:30

Алеська писал(а):Девочки, в чем проблема?

Да проблема-то на ровном месте.
Нужно указать телефоны в тексте, если люди захотят какую-то помощь оказать или кого-нибудь из котиков забрать.
Я могу найти на форуме телефоны, но обычно это согласовывается, чтобы не было нареканий.
И меня беспокоит еще один вопрос. Текст я составила, было бы неплохо и текст согласовать.
Может, все-таки замечания будут, может, о чем-то я неправильно написала (писала, как понимаю)?
Все-таки, Суперкот - это организация, а не частная лавочка :) Не могу я все на свое усмотрение делать.
Животных подобрать для рекламы - это самое простое. А вот текст уже пару-тройку недель висит...
Как только получу "одобрям", пусть с замечаниями, сразу поправлю и отошлю. С моей стороны нет вопросов это сделать.
Наталия, МТС 761-04-35
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Алеська » 24 фев 2012, 23:35

Наталия, телефоны, я думаю, стоит указывать колл-центра. либо можно предварительно опросить ту же юлю джулиаану, полину чипу и олю мелиссу, можно ли их телефоны давать. по собакам настит, она только "за" будет,я думаю. по тексту, а чье именно Вы согласование хотите? если кого-то конкретного, напишите им в личку, ибо могут из-за загруженности тупо не просматривать эту тему. ну и мне пишите,если нужен будет совет или помощь, с удовольствием помогу,чем смогу :oops:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Алеська
Знающий
Знающий

Сообщение Наталия » 24 фев 2012, 23:37

И еще. Я совсем далека от журналистики и литературы. Я совсем другим занимаюсь вообще-то.
Буду признательна нашим филологам за исправление ошибок. Газету все-таки люди читают.
Чтобы не краснеть мне потом.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Алеська писал(а):а чье именно Вы согласование хотите?

Текст о любой организации необходимо согласовывать с ее руководством.
Алеська писал(а):телефоны, я думаю, стоит указывать колл-центра

Я тоже так думаю. А эти телефоны уже определены или в процессе?
Наталия, МТС 761-04-35
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Алеська » 24 фев 2012, 23:50

ммм, надо в теме посмотреть колл-центра посмотреть.я так понимаю определены, они ж на плакатах печатались. вопрос лишь в том, работают ли они уже. ссылку на тему отправьте в личку Наталье Zet, она обязательно прочтет и посоветует,что нужно.
Алеська
Знающий
Знающий

Сообщение Наталия » 24 фев 2012, 23:59

Алеська писал(а):ммм, надо в теме посмотреть колл-центра посмотреть

Возможно, я невнимательна, не вижу.
Алеська писал(а):ссылку на тему отправьте в личку Наталье Zet

Мне показалось, что тему видели многие. Отсутствие реакции наводит на мысль, что есть принципиальные возражения.
Возможно это связано "с ветеринарными правилами" или чем-то подобным.

В любом случае, посылать несогласованный текст считаю неправильным и неэтичным по отношению к организации.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Изначально планировалась только реклама животных, но ответственное лицо в газете попросило в первом выпуске рассказать об организации.
Текст я написала сразу, как мне это видится, и выложила здесь для обсуждения. Как только обсуждение завершится, сразу отошлю.
Тему просматриваю два раза в сутки на предмет новостей по сформулированным вопросам.
Наталия, МТС 761-04-35
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение sonya » 25 фев 2012, 00:59

очень хорошо, что тема снова "ожила". Может быть будет результат. Если по этому вопросу есть принципиальные возражения, то пора их уже открыть, тогда беспокоить больше не буду.
sonya
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Nereida » 25 фев 2012, 15:38

Наталия писал(а):Нужно указать телефоны в тексте, если люди захотят какую-то помощь оказать или кого-нибудь из котиков забрать

можно мой. по ккотам информацией не владею направлю к кураторам. общие вопросы и по собакам все решу
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Автор темы

Сообщение Vityas » 26 фев 2012, 02:28

Наталия писал(а):Мне показалось, что тему видели многие. Отсутствие реакции наводит на мысль, что есть принципиальные возражения.

Либо то, что тем на форуме на 1:35 26 февраля ровно столько:
Код: Выделить всё
Тем: 8209

И просмотреть их все просто нереально. Можно просто той же Наталье Zet сбросить с ЛС ссылку с просьбой просмотреть текст в теме.
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Полное имя: Виталий

Сообщение Наталия » 26 фев 2012, 03:08

Vityas писал(а):Можно просто той же Наталье Zet сбросить с ЛС ссылку с просьбой просмотреть текст в теме.

Ладно. Не вопрос.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Пусть станет меньше боли и страданий

Если у Вас добрая душа, то Вы, наверное, не раз останавливались под бесприютным взглядом бездомной кошки или собаки. Трудно пройти мимо, не вняв мольбе просящих глаз. Их много на наших улицах, к сожалению. Но в Беларуси пока нет государственного приюта для животных. Рано или поздно бездомные животные, если им не посчастливится найти хозяина среди сердобольных граждан самостоятельно, попадают в пункт отлова и временного содержания. В Минске он находится на улице Гурского и его часто путают с приютом.

Все приюты, которые существуют в у нас в республике, созданы по частной инициативе добрых и ответственных людей с активной гражданской позицией, которые не смогли пройти мимо беды наших «братьев меньших». Животных содержат за собственные средства и за средства людей, которым небезразлична их судьба. Волонтеры ухаживают за животными, кормят и при необходимости оказывают медицинскую помощь.

Волонтеры, которые создали приют "Суперкот", спасают животных уже четвертый год. За это время более трех тысяч спасенных животных получили не только крышу над головой и необходимую помощь в первом частном приюте «Суперкот». Многие из них уже стали счастливцами - обрели любящие семьи. Особенность организации заключается в том, что приют специализируется на помощи котам, которые уже попали в отлов и находятся в пункте временного содержания на ул. Гурского. Молодежное общественное объединение любителей животных "Суперкот" имеет договор с ГП «Фауна города» и забирает отловленных животных под свою опеку официально. В приюте живут коты и кошки из отлова до момента обретения ими семьи и долгожданного счастья.

В рамках МООЛЖ "Суперкот" ведется работа по подготовке проекта “Суперпес”. Но для содержания собак из пункта отлова и временного содержания на Гурского пока нет соответствующего помещения. Волонтеры-энтузиасты опекают собак, попавших в опасные для жизни ситуации, своими силами. Например, совсем рядом, в Смолевичах живет молодая мама – Анастасия. Ее энергии хватает не только на воспитание двоих деток и заботу о семье, но и на организацию временного дома для собак, попавших в трудное положение. Она самостоятельно справляется с приготовлением пищи для животных, их выгулом и необходимыми медицинскими манипуляциями.

Однако помощь в такой ситуации ни Анастасии, ни волонтерам приюта «Суперкот» лишней не будет – фронт работы большой, для каждого желающего оказать посильную помощь котам или собакам найдется свободная ниша: помощь руками (выгулом, приготовлением пищи), помощь кормом (его покупка и доставка), помощь в лечении (оплата визитов к врачу, доставка в ветклиннику, оплата вакцинации, стерилизации, покупка средств для антипаразитарной обработки животных и медикаментов), помощь рекламой животных (фотосъемка, изготовление и распространение рекламы в СМИ, в публичных местах и т.п.), поиск спонсорской помощи и помощь в оплате арендуемых помещений, привлечение общественного внимания к проблеме бездомных животных.

Сегодня под опекой “Суперкота” и “Суперпса” находятся около 200 животных. Неравнодушные люди разных профессий и возраста на добровольной основе помогают им обрести любящие семьи. Животные, которые устраиваются в семьи, гарантированно здоровы, обработаны от паразитов и практически все стерилизованы. Забирая кошку или собаку у нас, Вы освобождаете место для другого животного, попавшего в беду, – значит, помогаете спасти еще одну жизнь. Боли и страданий на планете Земля, благодаря Вам, становится меньше.
Вглядитесь в глаза наших питомцев – может, они ждут именно Вас.

Дополнительную информацию об организации МООЛЖ «Суперкот» и о нуждах приюта вы сможете получить по телефонам: МТС 8 033 630 63 10, Velcom 8 044 487 48 80 или на forum.superkot.com. Реквизиты МООЛЖ "Суперкот", приют для животных: УНП 194901770, МФО 153001369, р/с 3015102634010 в Центре банковских услуг №706 "БПС-Банка" в г.Минске, адрес банка: ул. Романовская слобода, 14-а, код 369.
Последний раз редактировалось Наталия 16 апр 2012, 02:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Наталия, МТС 761-04-35
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение sonya » 26 фев 2012, 11:53

Наталия, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Очень хорошо получилось. Может, уже в начале марта выйдет? Газета выходит по средам и субботам.
sonya
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Наталия » 26 фев 2012, 13:54

Вообще-то этот текст я выложила 20 дней назад.
Наталия, МТС 761-04-35
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Алеська » 26 фев 2012, 13:55

Наталия, я повторюсь еще раз. Если Вы хотите услышать мнение конкретного человека, пишите в лс. Ибо на форуме мало кто просматривает все темы.
Алеська
Знающий
Знающий

Сообщение SlaDa » 26 фев 2012, 23:56

Атрымала адказ ад Юліаны
Полагаю, что номер колл-центра 8 033 630 63 10 (МТС), который завтра вечером Бабочка на ладони должна активировать.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Натальля! Тэкст проста цудоўны! Нават няма чаго папраўляць)))

дарэчы, у адной з тэм ёсьць фота Насьці з дзецьмі - калі яна не супраць, трэба запытаць.
не ў Беларусі
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Пред.След.

Вернуться в СМИ и Интернет