Имя пользователя:

Пароль:

Комнаты отлова №9, 10 и 11. Архив (2009-2014 гг.)

Фото из отлова, график отлова, правила отлова

Re: Комнаты отлова №9, 10 и 11

Сообщение гость1 » 05 сен 2012, 01:06

Катеринка,Снежный барс,и полосатик где ?Может знаешь
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
гость1
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Катеринка » 05 сен 2012, 01:12

гость1, попробую завтра узнать...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Полное имя: Екатерина

Сообщение Vikaleta » 05 сен 2012, 07:04

Vikaleta писал(а):В волонтерке на сег.вечер 7 котят: пятеро одновозрастных 3 месячных (3 тигровых, 2 чернышей с белыми грудками), 2 2хмесяных, один больной - не выжить...
Была набегом-мимолетом. все будут накормлены, привезла и козьего молока, и творожку, и бифидина, и оршанки. и вискасных пресерв для котят.. и Оля их будет подкармливать в течение дня, но фауна - страшное место для взрослых, малышне там не просто страшно, там смертельноопасно..

Четырех из отлова в Пуховичах забрали хозяева из Пухович, плюс двоих дом.котов забрали хозяева.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Катеринка » 05 сен 2012, 10:03

Девушку с отмороженными ушками готова забрать "моя" передержка Наталья. Очень нужна одна доза глобфела+димедрол 1ампула(на крайняк могу дать у меня в Чижовке), нужна будет автопомощь Гурского-Славинского. Сегодня-завтра Наталья еще обработает квартиру после предыдущих котят со страшным вирусом. И потом сможет принять кошку, предварительно уколотую глофелом)
Простите, я в другом конце города, пока не могу сама организовать туда лекарства и доставку кошки.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение lila8606 » 05 сен 2012, 10:05

Катеринка Кать, чего молчишь? Славинского -это возле меня, могу организовать лекарства и помочь уколами ,если что. Давай в ЛС всё.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Полное имя: Елена

Сообщение salgir » 05 сен 2012, 10:36

Катеринка У меня дома одна доза глобфела осталась. Могу отдать.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Катеринка » 05 сен 2012, 10:43

Буду умолять о передержке мальчишки с мушкой и Пушинки в контакте. Кто-то сможет тогда курировать?

Изображение Изображение
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Катеринка » 05 сен 2012, 13:21

Вчера перед самым закрытием девочки принесли котеныша. Рыжий с белой грудкой. совсем малой, может, около месяца. Его отобрали у детей. Они кидали его, играли с ним "в футбол". забрали его в тот момент, когда мальчишки достали спички. Даже не хочу думать, что бы было с малышом. Рыжик весь блохастый. Сидит отдельно от других котиков, даже не в клетке. Но карантин уже нужен в любом случае. Если бы был блохастеньким, я бы даже не писала, т.к. население скорее всего бы забрало, весь окрас самый востребованный. А тут могут побрезговать...
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Катеринка » 08 сен 2012, 16:18

Катеринка писал(а):Вчера перед самым закрытием девочки принесли котеныша. Рыжий с белой грудкой. совсем малой, может, около месяца. Его отобрали у детей. Они кидали его, играли с ним "в футбол". забрали его в тот момент, когда мальчишки достали спички. Даже не хочу думать, что бы было с малышом. Рыжик весь блохастый. Сидит отдельно от других котиков, даже не в клетке. Но карантин уже нужен в любом случае. Если бы был блохастеньким, я бы даже не писала, т.к. население скорее всего бы забрало, весь окрас самый востребованный. А тут могут побрезговать...

Совсем плох... Вместе с кошкой с отмороженными ушками обоих забрала Наталья. Наталье ОЧЕНЬ нужна помощь кормом!!! Про все обстоятельства даже распивать не буду, но поверьте, помощь очень нужна. Связь пока через меня. 80293787826
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение katrin-o » 08 сен 2012, 20:26

Катеринка писал(а):Совсем плох... Вместе с кошкой с отмороженными ушками обоих забрала Наталья. Наталье ОЧЕНЬ нужна помощь кормом!!! Про все обстоятельства даже распивать не буду, но поверьте, помощь очень нужна. Связь пока через меня. 80293787826

Катя,может темку на них... Я хочу помочь оршанкой.
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Полное имя: Ольга

Сообщение Катеринка » 08 сен 2012, 21:14

katrin-o, спасибо! И нужен сухой корм для кошки... Тему сделаю чуточку позже...
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Сергей-ЕПАМ » 09 сен 2012, 15:06

Сухой корм эконом класса у меня есть - Mica Salmon (с лососем). Моя кошка его слава богу кушает , в отличие от Mica Beef. Дайте телефон Натальи - подкину два килограмма ей
Сергей-ЕПАМ
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Катеринка » 10 сен 2012, 10:22

Волонтерка. 7 котят.
1. Была очень слабенькой.. Оля колола, счас получше. ест. Мелкая, 1,5 мес. где-то.
Изображение

2.Двое. Черныш очень активный.
Изображение

3. Еще двое от населения.
Изображение

4. Двое тигриков, второй в кадр не попал.
Изображение

5.Двое подростков. Один из них мальчик, узкомордый, сопливый, чихает. Начали колоть. Вторая девка, Пока нормально. Надолго ли?
Изображение

6.Та кошка с четырьмя котятами, принесенными мужчиной. Сидела в подъезде. Котят осталось трое.
Изображение Изображение

7. Сидит один малыш. Около 3 месяцев. Очень скучает, пищит, лезет на решётку... Очень хочет домой...
Изображение

8. А-ля русский голубой. Сидит так долго! Уже явно не заболеет!!! По состоянию здоровья, все вроде нормально. Контактный. Пацан, не кастрированный.

Изображение Изображение
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение MARINA_S » 11 сен 2012, 12:00

MARINA_S писал(а):Котята-девочки
Изображение

в живых на сегодняшний день осталась только черно-беленькая. сестричка умерла. умрет и черненькая если никто не заберет
Изображение Изображение Изображение Изображение

MARINA_S писал(а):С рыженьким - девочка, без рыженького - мальчик. Население
Изображение Изображение Изображение

В цитате их фото с прошлой недели. За больше чем неделю их никто не забрал, не спас. Мальчик заболел, девочка еще держится. Страшно умирать маленьким ребенком, но видно этим придется, котят много и никто не будет брать больного когда можно забрать здорового (пока еще здорового), да сейчас население и здоровых не берет, почти все котята с прошлой недели сидят как минимум

Стерилизованная фауной кошка, от одного общества, заберут сами. no comments.
Изображение

не заберут. Трехлетняя Анфиса будет искать дом с фауны. Очень плачет и хочет выйти с клетки, посидеть на ручках, наверное хотела бы также знать за что зоо"защитники" с ней так поступают. В общем кошка ласковая, добрая, надеюсь не заболеет и выживет
Изображение Изображение

Два котенка из волонтерки. Вроде черный мальчик, а полосатенькая девочка, ее вчера принесли

Черненький котенок - настоящий чертенок. Таких активных котят я никогда не видела. Откуда только силы берутся, ведь уже больше недели там. Жаль только что никому не полюбился за это время. Полосатенькая девочка болеет.....................

Еще множество котят в волонтерке, в том числе чисто-белые и чисто-черные, принесенные сегодня к 9 часам утра населением

У полосатенькой девочки грыжа. Это спокойно лечится или даже проходит само в домашних условиях. Но а если дома нет?! Конец?!

Кошка с котятами, брошенные в подъезде. Кошка очень общительная, судя по всему квартирная, всячески привлекает к себе внимания, очень неуютно чувствует себя в клетке, просит хотя бы просто не закрывать дверку....

Две девочки и мальчик

Отлов, было четыре котенка, сейчас три.... два сиамской наружности, кожа да кости, котят трясет - то ли сильнейшее истощение, то ли болеют. В клетках - точно не жильцы, на передержке или дома - возможно выживут

Отловлен с ними же, идет в ручки, чувствует себя немного лучше, но вся их клетка не ест, а это уже не хорошо
Изображение

Найденная женщиной кошка, она утверждает что дикая, но кошка просто всего боится, дикости в ней абсолютно нет. И наверное она из тех бедняг кто умрет там от стресса....
Изображение Изображение

Беззубый старенький большун-рыжик. Ничего ему больше не нужно - только бы человек был рядом, будет тереться и обниматься

Еще один гиперласковый рыжик с большими щечками, тоже ничего ему не нужно кроме ласки и внимания человека

Этот рыжий не настолько ласковый, но ручной котик, отлов, Пуховичи
Изображение

С ним в клетке черный красивый кот, не прочь пообщаться с человеком, отловлен там же - в Пуховичах
Изображение Изображение

Эти черныши пока не общительны
Изображение

Мальчик-подросток очень скучает по человеческому вниманию, остальные - не очень, хотя и не дикие

Две кошечки (кота) из отлова, пока не очень общительны
Изображение Изображение
MARINA_S
Знающий
Знающий

Сообщение victoriya1977 » 11 сен 2012, 14:22

Если найдется карантин на 2 недели, заберу на передержку через 2 недели двух сиамских котят.
Случайная аватара
victoriya1977
Интересующийся
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Отлов котов