Имя пользователя:

Пароль:

Злата - среднего размера ласковая рыжая девочка, 24.06

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

Злата - среднего размера ласковая рыжая девочка, 24.06

Сообщение Мирослава » 26 июн 2009, 09:09

Необыкновенное чудо - ласковая, добрая, очень нежная.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Автор темы

Re: Злата - среднего размера ласковая рыжая девочка, 24.06

Сообщение Шэльма » 26 июн 2009, 16:59

Ласковая, немного пугливая девочка. Берет за душу своей абсолютной доверчивостью - сразу падает на спину и "сдается" :dog_hair: . Кроткая, спокойная, ходит на поводке. Небольшая - см 40, молодая.
Случайная аватара
Шэльма

Сообщение Gamlet » 21 окт 2011, 23:01

Добрый вечер! Можно ли у вас узнать подробности о "счастливой истории" этой собаки? Очень уж она похожа на суку которую я подобрала с улицы год назад. Здесь вы можете посмотреть на её фотографии http://egida.by/forum/61-6165. С нетерпением жду ответа на своё послание.
Последний раз редактировалось Gamlet 21 окт 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Gamlet
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Gamlet » 21 окт 2011, 23:10

Я уверена на 100 %, что Злата и Фокси это одна и та же собака. Хочу узнать все подробности о ней.
Gamlet
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Tanya_R » 22 окт 2011, 00:22

Gamlet, форумчанка, создавшая тему, сейчас на форуме не появляется. Тема была создана более двух лет назад, фото только с ФГ, могу лишь предположить, что и пристроилась собака оттуда. Фауна не дает нам контактные данные новых владельцев.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Nereida » 22 окт 2011, 09:38

Gamlet, да действительно очень похожа.
это с эгидовской златкиной темы
Злату забрали 3-го две девушки. Правда, они снимают квартиру, но вроде хозяйка им разрешила. Одна из девушек сказала, что если будут проблемы , то она отвезет Злату к родителям. Пожелаем Злате, чтобы рона больше НЕ вернулась на предприятие СЧАСТЬЯ!!!

я думаю вам стоит обратиться на фауну к зам директора. перепешите из регистрационного ее рег. номер. попросите проверить по журналам. конечно это давно было я не знаю хранятся ли они ещё. может она поетрялась? да фауна имеет права вам не помочь даже если записи еще хранятся. но вы объясните что хотите помочь. это раз. во вторых они в принципе могут не передавать вам контакты а сами с рабочего попробовать позвонить и выяснить. я думаю если вы подойдете и спокойно попросите то зам директора пойдет вам на встречу. может ее любят и ждут. ну а если там плохие люди то останется у вас вы же ее уже полюбили :) я бы попробовала во всяком случае
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Gamlet » 22 окт 2011, 12:47

Спасибо за быстрый ответ! Я попробую разыскать этих девушек. Фокси своеобразная собака, сама себе хозяйка) Я за ней немало побегала по Малиновке) Без адресника на ошейнике на улицу не выходим) Советую, всем без исключения, владельцам животных приобрести медальёны с координатами хозяев для своих четвероногих друзей.
Gamlet
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Nereida » 22 окт 2011, 17:34

Gamlet, моим медальоны не помогают. они их срывают/теряют. я приноровилась писать телефон на бумажке и приклеивать скотчем к ошейнику. все мои передержки так теперь ходят после того как я за малышом срывалась много раз. а свободолюбивая она потому что много и долго жила на улице и никому не подчинялась а тут... командуют ею. конечно. но это со временем проходит и собака успокаивается. однако мое мнение таким собакам лучше жить в частном доме на выгуле.
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Gamlet » 22 окт 2011, 20:36

К сожалению, на Фауне города в регистрационном журнале записан не существующий номер телефона людей (Велком 969-95-50) которые якобы забрали Фокси-Злату на попечение в Гродненскую область. Несмотря на то, что мне постарались помочь, думаю, что если бы в этом заведении работали люди болеющие за судьбу ЖИВОГО СУЩЕСТВА, информация была бы более подробная. У нас о людях не заботятся, что уже про животных говорить...... А про свободный выгул для собаки я, пока, могу только мечтать)
Gamlet
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Nereida » 23 окт 2011, 09:14

Gamlet, ну там еще и адрес записан куда собаку вывозят. фио и пд. если вы заинтересованы вы найдете способы. и к слову на фауне работает много людей болеющих за судьбу животных. иначе никто не пошел бы вам на встречу. другой вопрос что само заведение имеет очень неприглядный устав и правила внутреннего распорядка. только люди работающие там в этом не виноваты.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
по словам моти собака доожна была жить в минске на съемной квартире а не в гродненской области. видимо девушки приезжие студентки. а телефон и сменить можно. я думаю у вас один вариант. ехать по прописке к родителям и искать дочь которая забрала собаку. и выяснять что случилось.
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Gamlet » 23 окт 2011, 12:49

Nereida, мой внутренний голос мне подсказывает, что никто уже не будет рад тому, что кто-то кого-то кому-то нашёл) Прошло слишком много времени. К тому же, после того как собаку забрали с Фауны города, она практически сразу потерялась, поэтому никто ни к кому не успел привыкнуть. Ради удовлетворения своего любопытства я, возможно, попытаюсь разыскать этих девушек, чтобы узнать подробности о жизни Фокси. Спасибо за участие)
Gamlet
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Nereida » 23 окт 2011, 15:37

Gamlet, я тоже так думаю. у меня был один случай когда девушка по сайту нашла сво собаку которая год как пристроена с фауны в семью. но то былва ее собака выращенная со щенка. а тут мне кажется студентки взяли собаку на съемную квартиру. чтото не сложилось и все - собака на улице. потерялась или выкинули уже не важно
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру