Имя пользователя:

Пароль:

Котик ласковый ищет семью

Кот домашний выброшен на улицу просится в компаньоны

Вы нашли котика? Поможем вместе найти ему старых хозяев!

Модератор: Budapest

Котик ласковый ищет семью

Сообщение Vetra » 24 июн 2018, 11:11

Место находки/потери: Минск, ул. Ржавецкая, 5
Дата находки/потери : июнь 2018
Описание, особые приметы: м.п., полосатый с белыми носочками, глаза салатовые, примерно 5 лет, стройный, без ошейника
Контактная информация: +375 44 7087018
По адресу ул. Ржавецкая, 5 (р-н Лебяжий) возле скамеек несколько дней обитает кот абсолютно ручной, ласковый, умеет поддерживать разговор. Он очень хочет, чтобы его забрали с улицы. Он скучает в одиночестве, мокнет под дождем в траве, с надеждой заглядывает в глаза. Кот абсолютно беззащитен на улице. Скорее всего его выбросили прежние хозяева. Кот кастрирован, у него отсутствуют когти на лапах. Мне сказали соседи, что его кто-то даже возил к ветеринару, болезней не обнаружили, на вид лет 5, хотя выглядит моложе кажется. Мы подкармливаем. Проблема в том, что мне негде его карантинить и вокруг сплошная стройка, машины и множество собак и недоброжелателей. Прочтут ли этот пост неравнодушные, готовые помочь, дать постоянный кров или передержку живому существу? Пожалуйста, откликнитесь. Котя хороший, рассудительный и тактичный. У него яркие полосочки и салатовые чистые глаза. Я готова помогать финансово. Ксения +375 44 708 7018
Изображение
044 708 701 8
Изображение
Vetra
Интересующийся
Интересующийся

Автор темы