Имя пользователя:

Пароль:

трёхцветная молодая кошка найдена

Вы нашли котика? Поможем вместе найти ему старых хозяев!

Модератор: Budapest

трёхцветная молодая кошка найдена

Сообщение София_ » 30 май 2018, 11:13

Найдена очень ручная домашняя трёхцветная кошка в переулке Калинина (Минск) около гастронома. Кошечка в стрессе, боится и плачет, очевидно, что не выживет на улице. Ищем хозяев (новых или прежних), себе оставить не можем по причине наличия других домашних животных.
Помогите, пожалуйста, с репостом, если не сложно.
+375295018466
Не можем держать у себя долго, до конца воскресенья терпит, а как дальше быть, не знаю. Ходит по пятам, любит сидеть на руках, мурчит, балуется (при этом когти не выпускает), очень игривая, смешная и на ощупь как будто плюшевая. Довольно дисциплинированная и прикольная. Ест всё, кроме творога, и насчёт покушать она вообще не промах. знает когтеточку, умеет ходить в лоток, очень общительная, как только присядешь или приляжешь, сразу идёт тебя мыть и разговаривать, ласковая и ручная.
Если вдруг вам или вашим знакомым нужна котейка в дом, я привезу, дам игрушки с собой. Если нужно, то и наполнитель дам для лотка. В общем, помогите, если можете, пристроить котушку в добрые руки. Думаю, что и с детьми она поладит, и с другими котами (потому что она лезет к моей кошке дружить, заигрывает и всячески ластится, но моя кошка боится, потому что у неё очень пугливый характер).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Случайная аватара
София_
Гость
Гость

Автор темы