Имя пользователя:

Пароль:

Архив фотографий

нужен срочный пиар обалденно красивого котика, но нет фотографий? вам сюда!

Рекламирование животных приюта

Модератор: Dafna

Архив фотографий

Сообщение nyarq » 01 окт 2012, 14:40

Бывают ситуации, когда срочно нужно пристроить котика, а пиарных фотографий нет: у фотографов нету времени, или хозяева против того, чтобы их беспокоили...
Здесь я постаралась собрать пиарные фотографии котиков с наиболее "стандартными" окрасами. Фотографии котиков из "счастливых историй", которым эти фотографии уже помогли найти свой настоящий дом, может помогут уйти в "счастье" кому-нибудь еще.
Список буду стараться редактировать и дополнять. Поэтому...
Принимаю пожелания и предложения от волонтеров и пиарщиков, кого добавить, кого убрать, ну и всякое другое организационное - пишите, постараюсь сделать тему лучше и удобнее! :rose:

Белые:
    белые гладкошерстные:

белые пушистые:

Черные:
    черные гладкошерстные:
Подробно:

черные пушистые:

Рыжие:
    рыжие гладкошерстные:

рыжие пушистые:

Тигровые:
    тигровые гладкошерстные:

Подробно:

тигровые пушистые:

Вискас:

Голубые:
Последний раз редактировалось nyarq 04 окт 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
"— Как это вам, Филипп Филиппович, удалось подманить такого нервного пса? — Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом…"
nyarq
Любитель животных
Любитель животных

Автор темы
Полное имя: Марина

Re: Архив фотографий

Сообщение Maryia.mik » 04 окт 2012, 13:13

Хорошая тема. Я уже воспользовалась.
Ещё бы котят хорошо сюда добавить
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Полное имя: Мария

Сообщение nyarq » 04 окт 2012, 16:28

Maryia.mik
на котят я бы отдельную тему сделала, чтобы не путались. только время найду)
"— Как это вам, Филипп Филиппович, удалось подманить такого нервного пса? — Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом…"
nyarq
Любитель животных
Любитель животных

Автор темы

Сообщение Tanya_R » 04 окт 2012, 16:33

Девушки, а я однажды натолкнулась на сильное возмущение хозяйки, когда имела неосторожность спросить-можно ли фотки с вашим (уже вашим, бывшемоим) котенком попиарить, чтобы найти хозяев еще одному беспризорнику?
Она восприняла это как плохую примету и вообще посчитала неприемлемым..
Наверное, по возможности лучше уточнять, можно ли использовать фотки животных "из счастья". Особенно, если человек появляется на нашем форуме
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение nyarq » 04 окт 2012, 16:59

Tanya_R
если кто-то очень против того, чтобы их котейка тут светился, пусть отписываются - уберу фотки из темы.
учитывая то количество котиков, которое сейчас в этой теме есть я просто физически не могу всех опрашивать. тем более что и новые хозяева не всегда известны и волновать их лишний раз не вижу смысла.
nyarq
Любитель животных
Любитель животных

Автор темы

Сообщение .:andrei:. » 04 окт 2012, 17:20

Tanya_R писал(а):Девушки, а я однажды натолкнулась на сильное возмущение хозяйки, когда имела неосторожность спросить-можно ли фотки с вашим (уже вашим, бывшемоим) котенком попиарить, чтобы найти хозяев еще одному беспризорнику?
Она восприняла это как плохую примету и вообще посчитала неприемлемым..
Наверное, по возможности лучше уточнять, можно ли использовать фотки животных "из счастья". Особенно, если человек появляется на нашем форуме

с юридической точки зрения эксклюзивными правами на фотографию распоряжается автор снимка. именно тот кто нажал на спусковую кнопку. тут нужно просто донести до человека что эти фотографии помогут пристроиться котейке тем самым возможно спасти ему жизнь.
.:andrei:.
Любитель животных
Любитель животных

Полное имя: Андрей

Вернуться в PR-команда