Имя пользователя:

Пароль:

Мадам Армаль и Месье Пу - Персы

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Мадам Армаль и Месье Пу - Персы

Сообщение Vityas » 02 янв 2010, 16:11

kaprizka писал(а):Мы и не пичкаем ее ничем.Сами понимаем про последствия.Сейчас ее поведение терпимо.Ночами спит и не тревожит.Днем только небольшие концерты

а мы "вовремя" решились на стерилизацию, т.к. именно узи перед операцией помог обнаружить серьезный воспалительный процесс. Так что если уж решили не стерилизовать, то хотя бы задумайтесь об УЗИ для проверки состояния.
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Полное имя: Виталий

Сообщение kaprizka » 02 янв 2010, 16:21

Вот это дельный совет.Действительно, УЗИ не помешает.

А как ваша киса перенесла операцию???
kaprizka
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение мелисса » 02 янв 2010, 16:26

У меня Дуняша стерилизацию перенесла хорошо. Никаких отклонений в состоянии здоровья не отмечалось.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Vityas » 02 янв 2010, 22:45

kaprizka писал(а):Вот это дельный совет.Действительно, УЗИ не помешает.А как ваша киса перенесла операцию???

не знаю как она, но я тяжело перенес. особенно первую ночь когда отходила от наркоза. я практически глаз не смыкал :( Зато мы вовремя обнаружили нехорошие процессы в организме, ну и сейчас она конечно изменилась. Она и раньше была добрая, но сейчас стала особенно ласковой :) постоянно просится на ручки, ложится спать под бочок :) ну и самое главное, что теперь ее жизни ничего не угрожает.
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Полное имя: Виталий

Сообщение Freckle » 12 янв 2010, 14:56

А у меня после стерилизации кошечки Пуговки в возрасте 8 месяцев (года три подобрали котенком...думали мальчик когда отмыли поняли девочка) Была истерика, так жалко было на нее смотреть как она после наркоза отходила..пыталась залезть под одеяло и спала там (она этого терпеть не любит делать) все ей было холодно и шатающая походка уверености мне не придавали...А сейчас я счастлива никаких проблем ....смело гуляем по даче и я не боюсь последствий (котят).
Скоро выложу фото мадам Армаль. Есть проблема с туалетом(иногда) .... пока ищем проблему почему это происходит. Много спит...выбила себе место на подоконнике :dog_hi:
Freckle
Гость
Гость

Пред.

Вернуться в Счастливые истории