Имя пользователя:

Пароль:

Мэгги - кошка для настоящего человека!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Мэгги - кошка для настоящего человека!

Сообщение Булочка » 30 янв 2017, 23:16

Оооо, у нас тоже живёт такой же демон :sarc:
Изображение
Что самое ужасное - почти два года девице, а поведение ни разу не изменилось - все так же скачет, грызет все подряд: ножки стульев, ручки на окнах (новые стеклопакеты, между прочим), провода (целых в доме почти не осталось), карандаши, ручки, антенны от радиоуправляемых машин, штанги игрушечного троллейбуса, шнурочки-веревочки-завязки и т.д. И только мой вопль: "Изыди, Сатана!", может остановить её от совершения очередного преступления :D Но ненадолго :sarc:
Так что у вас, судя по всему, все впереди :sarc: :redface:
Случайная аватара
Булочка
Присоединившийся
Присоединившийся

Полное имя: Елена

Сообщение kardinala » 30 янв 2017, 23:45

Булочка » 30 янв 2017, 23:16 писал(а):Оооо, у нас тоже живёт такой же демон :sarc:
Изображение
Что самое ужасное - почти два года девице, а поведение ни разу не изменилось - все так же скачет, грызет все подряд: ножки стульев, ручки на окнах (новые стеклопакеты, между прочим), провода (целых в доме почти не осталось), карандаши, ручки, антенны от радиоуправляемых машин, штанги игрушечного троллейбуса, шнурочки-веревочки-завязки и т.д. И только мой вопль: "Изыди, Сатана!", может остановить её от совершения очередного преступления :D Но ненадолго :sarc:
Так что у вас, судя по всему, все впереди :sarc: :redface:

Так... нам хана, да? :D
Случайная аватара
kardinala
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Булочка » 31 янв 2017, 05:29

kardinala, вроде того))) У меня уже рефлекс все прятать, озираться по сторонам и ждать подвоха :D А если долго подозрительно тихо, и я знаю, что это меховое чудовище не спит, у меня начинает дергаться глаз и в отправляюсь на разведку в полной боевой готовности :O Так что удачи :sarc: Но пасаран! :D
Случайная аватара
Булочка
Присоединившийся
Присоединившийся

Полное имя: Елена

Сообщение kardinala » 20 апр 2017, 23:31

Для тех, кто не читает нас в Facebook. :)
Подробно:
Вчера Плюк, как незабвенный Зянон, понял, чем туризм отличается от эмиграции.

Пришла весна, коты ломятся на балкон, снося всё живое на своём пути. Открыв по неосторожности дверь, я впала в рекурсию: только Плюка вытянешь с балкона, как оказывается, что уже жирная жопа Мэджунчика рвется к птичьему домику, втащишь Мэджика, пыхтя от натуги – Плюк вырвался в прерии. Меня закольцевало минуты на три, прежде чем я ухватила обеих, втащила в дом и дверь заперла.

Но Мэджик – очень умный кошунчик, и, в принципе, не особенно и рвётся. Она помнит, как мы, по глупости и простоте нашей, забыли её на балконе в ноябре. Не со зла – она выскочила, а мы не заметили, закрыли дверь, а потом тревожно искали кошку по дому, при этом даже выглядывали на балкон, но трудно искать чёрную кошку на тёмном балконе, даже если она там есть и весит 7 кило. Скорее всего, бедняга просто не успела вылезти из птичьего домика (да, она там живёт) и подойти к двери, как она снова закрылась.

История закончилась хорошо, Мэджика нашли, обогрели, накормили, расцеловали. Но осадочек у неё остался, и если позвать её с балкона, она резво вывинчивается из домика и возвращается.

А Плюк этого не знал. Плюк успел узнать в жизни многое, даже понянчить котяток, но не то, как опасны бывают балконы. Плюк считал, что это наш деспотичный каприз – не пускать кошку на балкон. И Плюк ошибался так, как только может ошибаться не шибко умная, года не достигшая кошка.

Плюк рассчитал почти всё. Время, когда нас не было дома. Полуоткрытое окно, через которое она ловко прыгает, шо твой цирковой лев. Свобода, либерти, бля!..

Только одно она не учла – то, что балконная дверь снаружи не открывается.

Когда мы вернулись домой, нас ждал котоаквариум: Плюк сидел на парапете балконного окна с глазами в большую часть морды, замёрзший и несчастный. Нам он обрадовался, как родным. Вбежала домой, обскакала все углы, была завёрнута в халат для сугреву, но уже через пять минут снова радостно прыгала по комнате и посматривала в сторону балкона. С опаской, но посматривала.

Ничему её жизнь не учит.

И маленький бонус.

Подробно:
Мы сегодня опять закрыли Мэджика на балконе. Опять не уследила, как она вывернулась. Ситуацию спас Плюк, который начал мяукать у балконной двери, я открыла - на балконе, в птичьем домике, сидел обиженный Мэджик и готовился ночевать здесь. При звуках открывающейся двери ломанулась домой, была укутана и обогрета. (Просидела минут 15, не волнуйтесь :))
Случайная аватара
kardinala
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Змей Петров » 21 апр 2017, 09:39

Наши Алиса и Лиза ходят на балкон через форточку туда-и-обратно. Ну типа как хоббит Бильбо.
Мурка и Рита лишены такой роскоши как форточка на балкон и ходят как все люди, через дверь.
Мурка частенько бывает закрыта на балконе, но её это не особо смущает - всё-таки полу-лесная и самая меховая из всех.
При отворении врат просто бодро семенит к мискам.

kardinala, пешите есчо! :laught:
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных

Полное имя: Шурик

Сообщение Senya » 06 мар 2020, 16:14

Всем привет :) не смогла восстановить пароль, пишу с нового аккаунта. Знакомое рыло?

Изображение
Случайная аватара
Senya

Сообщение Ryska » 12 мар 2020, 10:19

Ксения, конечно, знакомое :sarc: . Спасибо за весточку! Как вы? Как Мэгги? Так давно не было рассказов о ней.
Оксана
029-650-97-29
Ryska
Модератор
Модератор

Пред.