Имя пользователя:

Пароль:

Найдена сиамская кошечка

в районе Ангарской

Нашедшиеся потеряшки.

Модератор: Budapest

Найдена сиамская кошечка

Сообщение Вясёлка » 30 апр 2016, 14:55

28 апреля во дворе домов по ул. Герасименко - ул. Байкальская ко мне привязалась миниатюрная сиамская кошечка (вернее, сиамского окраса, с синими глазками, но с белыми лапками и белым пятнышком на мордочке). На спине было малюсенькое пятнышко без шерсти, поэтому я ее сразу же свозила в ветеринарку просветить - микроспории нет, это заживающая ранка. По словам ветеринара, кошечке 2-3 года, просто она мелкая и истощенная (ну оочень худая), хотя и выглядит как подросток, у нее обломаны когти и клыки. Как выяснилось дома, лоток на отлично, ест как слон. Обработана от блох и клещей, осталось погонять глистов. Хотелось бы найти старого хозяина или очень-очень хорошего нового. Кошка безумно ласковая, все время урчит, бегает за мной хвостиком, очень любит детей, совершенно беспроблемная и очень красивая. С удовольствием оставила бы себе такое сокровище, но у самой таечка, которая безумно ревнует, практически перестала есть и спать и беспощадно гоняет малышку.
Звоните по тел. 8029-7788227 или пишите в личку. Полина

Изображение

Изображение
Вясёлка
Интересующийся
Интересующийся

Автор темы
Полное имя: Полина

Re: Найдена сиамская кошечка

Сообщение Ryska » 02 май 2016, 16:35

Очень-очень красивая.
А может, еще и привыкнут
Оксана
029-650-97-29
Ryska
Модератор
Модератор

Сообщение Вясёлка » 05 май 2016, 08:38

К сожалению, у них пока нет возможности полноценно общаться и привыкать - Малышка заболела, какой-то вирус. Три дня была очень высокая температура, кошка вся горела, уже несколько дней вожу утром и вечером на капельницы и уколы. Слава богу, Акинтьев в ДВ подобрал вроде бы правильное лечение, маленькая идет на поправку, но все равно пока в карантине, если это можно так назвать) Мартышка моя ее уже жалеет, совсем не шипит, но Малышка на мою очень сильно ругается, рычит, возможно, просто из-за того, что ей очень плохо. Параллельно возникли еще кое-какие вопросы, сделали рентген, который ничего не дал, предстоит сегодня узи, а как совсем поправится - стерилизация. Так что время проверить чувства друг к другу у них явно будет=)
Вясёлка
Интересующийся
Интересующийся

Автор темы

Сообщение Вясёлка » 21 май 2016, 16:57

удалите, пожалуйста, темку, малышка уехала в новый счастливый дом)
Вясёлка
Интересующийся
Интересующийся

Автор темы

Вернуться в Счастливые истории