Имя пользователя:

Пароль:

Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д

Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Автор темы
Полное имя: Елена

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение kosshhka » 31 мар 2012, 22:08

lusiвентилятор и вчера РАБОТАЛ,НО ОН НЕ ГНАЛ ТЁПЛЫЙ ВОЗДУХ
''Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку'' Бернард Шоу
kosshhka
Присоединившийся
Присоединившийся

Полное имя: татьяна

Сообщение waxwork » 31 мар 2012, 22:16

LibElla писал(а):waxwork, Оль, ты кому в руки отдавала эти гарантийные талоны?

Ell, kogda ya pritaschila ih, ya ne dejyrila togda, t.k. nelzia bilo jdat ni dnia, im je bilo holodno ochen...

kak potom poniala (chelovechka ya etogo ne znala, ved' ya esche novichok i ne vseh znaiu v lico), ishodia iz grafika dejyrstv i prochitav v razdele "Говорим спасибо за помощь!" blagodarnost v svoi adres, to eto bila Yulia Bobra... dejyrila ona togda v 1k (eto bil dekabr mes., primerno 22 chislo - chetverg vrode bi), otdavaia ventiliatori, ya skazala: "oni novie, kypleni segodnia ytrom, na nih est garantia na god ili dva (seichas ne vspomniu, no vrode bi daje na 2), garantiinie taloni lejat v korobkah, poetomy pojalyista ochen akkyrtano, chtob ne vibrosili korobky... ili perelojite ih otdelno k dokymentam i td, chtob ne dai Bog ne poterialis... ventiliatori yje nastroeni na nyjnii rejim, eto sdelali v magazine", otvetili, chtob ne perejivala, nichego ne poteriaetsia... i vse bydet horosho...

tolko chto posmotrela razdel "Говорим спасибо за помощь!" (str 29)- da, eto bilo 22 dekabria.... i eto bila Yulia...
no posle etogo ya je esche mnogo raz dejyrila, korobki bili na meste (yverena, chto, esli kto-to i vikinyl, to eto ne ona), i vtoroi teploventiliator rabotal v 3k, kogda bilo ochen holodno na ylice, vo 2k on prosto lejal v korobke, t.k. ego tyda polojili na sohranenie :) ego (pokrainei mere pri mne) ni razy vo 2k ne vkliuchali....

nadeius, chto vse je ih ne vikinyl kto-to, kogda delal yborky v KD i td... prosto dlia menia eto ochen vajno! im je holodno teper!!! :stop:
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
waxwork
Друг приюта
Друг приюта

Полное имя: Olga

Сообщение anmut » 31 мар 2012, 22:18

я уточнила, гарантии в пакете на стене под названием "Анализы котов".
смогу свозить в ремонт через дня 2-3, сейчас сильно болею. может кто сможет раньше?

kosshhka писал(а):вчера РАБОТАЛ,НО ОН НЕ ГНАЛ ТЁПЛЫЙ ВОЗДУХ

заранее извиняюсь за глупый вопрос, а вы крутелки у него накрутили на максимум? может там просто на минимуме стоит...?
Последний раз редактировалось anmut 31 мар 2012, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
с этим миром определенно что-то не так.
anmut
Эксперт
Эксперт

Сообщение waxwork » 31 мар 2012, 22:19

anmut писал(а):waxwork, успокой свой сердце. напишу Элле, чтобы поискали гарантийные талоны. и, если никто не сможет, то отвезу сама.

Aniutik, ya tebia obojaiu! :Rose: no ti boleesh, nadeius, chto krome tebia kto-to eto smojet sdelat, a ti vizdorvalivai pojalyista!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
anmut писал(а):заранее извиняюсь за глупый вопрос, а вы крутелки у него накрутили на максимум? может там просто на минимуме стоит...?

tam yje vse bilo nastroeno, no, esli kto-to podkrytil, to vozmojno yje i ne sovsem nastroeno ))))))))))))))

anmut писал(а):я уточнила, гарантии в пакете на стене под названием "Анализы котов"

yraaaa! a to mne yje pipec tyt nastypal, sama holoda ochen boius, poetomy rasperejivalas!
slava Bogy, chto vse horosho )))) :Yahoo!:
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
waxwork
Друг приюта
Друг приюта

Полное имя: Olga

Сообщение kosshhka » 31 мар 2012, 22:26

anmutКРУТЕЛКИ КРУТИЛА,НО НИЧЕГО НЕ ДОБИЛАСЬ :(
Обычно мне жарко,когда я убираю 1-ю,а вчера так замёрзла...
kosshhka
Присоединившийся
Присоединившийся

Сообщение Julianna » 31 мар 2012, 22:26

anmut писал(а):заранее извиняюсь за глупый вопрос, а вы крутелки у него накрутили на максимум? может там просто на минимуме стоит...?

Завтра проверю :laught: .
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Vikaleta » 01 апр 2012, 00:11

В привате обсудили с Аней anmut: нашим КДшным котейкам очень показана квартирная передержка, тогда можно лучше узнать привычки, "скорректировать" какие-то поведенческие нюансы, дать каждому шанс проявить себя вне стен приюта. И пристраивать можно с легкой душой.
Спасибо Ане за пионерство!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Котик-жмотик » 01 апр 2012, 22:02

Тепловентилятор в 1ой работает :)
Сегодня еще два домика из 1ой были описаны, запаковала к тем, что уже лежали на постирку. Интересно, кто же у нас там такуй сцыкушкин? Раньше таких объемов не было, вроде. :no:
Кушали сегодня все неполохо.
Агафья Васильена (пугливая из верхней) дается на поглажку. Правда, вжимается вся в лежанку, но довольно мурчит.
Бедный Пирс сегодня во время уборки вышмыгнул из клетки и первым делом к мискам с сушкой дунул. Я, честно говоря, не додумалась спрятать все миски с едой и выпустить его погулять. Вот балда-то, тяжело же ему в клетке. :(
+37529 341 38 29 Света
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Julianna » 01 апр 2012, 22:25

Котик-жмотик писал(а):Я, честно говоря, не додумалась спрятать все миски с едой и выпустить его погулять. Вот балда-то, тяжело же ему в клетке. :(

Вот-вот, теперь ответственность за соблюдение диеты Пирса лежит на дежурных первой комнаты :sarc: . Понимаю, что Пирс в силу своей мощной природы никогда не достигнет стройности балеро, но зато сможет мыть себе нижнюю часть живота. Так что, девочки, убирайте от него еду подальше. 125 граммов в день и ни-ни!

ПО ВТОРОЙ КОМНАТЕ: спасибо за мисочки!
Атос сидит в клетке, т.к. неравнодушен к Бонифацию. Жаждет при случае начистить ему красивую мордашку. Но выпускать можно. И присматривать.
Петрушка приболела, поэтому ее кормление особенное (Hills K/D или аналогичные консервы др.фирм) и старательное.

И еще спасибо за красивые пластиковые формы для губок!
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение kosshhka » 01 апр 2012, 22:26

ДЕВОЧКИ,ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ,ЧТО ГАЗЕТЫ НА ИСХОДЕ В КД.В пятницу немного принесла,но надо ещё.Так что если у кого накопились-несите :laught:
kosshhka
Присоединившийся
Присоединившийся

Сообщение Julianna » 01 апр 2012, 23:17

Сегодня очень хорошая женщина принесла газеты (сложила их в шкафчик в коридоре у входа) и ветошь (х/б в пакете в стеклянном шкафу, что в коридоре на шкафу:).
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Ragneda » 02 апр 2012, 09:39

Vikaleta писал(а):В привате обсудили с Аней anmut: нашим КДшным котейкам очень показана квартирная передержка, тогда можно лучше узнать привычки, "скорректировать" какие-то поведенческие нюансы, дать каждому шанс проявить себя вне стен приюта. И пристраивать можно с легкой душой.
Спасибо Ане за пионерство!

извиняюсь за оффтоп - вообще-то раньше так и было: тяжелые и пугливые ехали на квартирные передержки. сейчас передержку коту из КД или Филиала, особенно если он болен, стало найти довольно трудно
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение мелисса » 02 апр 2012, 09:49

Котик-жмотик писал(а):Сегодня еще два домика из 1ой были описаны, запаковала к тем, что уже лежали на постирку.

Если кто-нибудь смог бы привезти их мне завтра после дежурства в Серебрянку, а заодно и все остальное, что надо постирать, то все в чистом виде передала бы в КД в среду.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение мелисса » 02 апр 2012, 12:57

мелисса писал(а):Если кто-нибудь смог бы привезти их мне завтра после дежурства в Серебрянку, а заодно и все остальное, что надо постирать, то все в чистом виде передала бы в КД в среду.

Вопрос решился. На этой неделе все в чистом виде вернется в КД.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Латогурик » 02 апр 2012, 13:26

Девочки, забыла в куртке свою любимую зажигалку-сумочку)
пусть она меня дождется в пятницу где-нибудь на полочке
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных

Полное имя: Вероника

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"