Имя пользователя:

Пароль:

Черный список: проверяем и дополняем

перекупы, неадекваты и прочие сомнительные ручки

Не нашлось подходящего раздела? Пишите сюда! Нам нужна любая помощь!

Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Катя » 30 июн 2011, 09:54

Это внутренняя база номеров телефонов людей, которым НИ ЗА ЧТО, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ нельзя отдавать животных! Это могут быть перекупщики, садисты, сомнительные или безответственные люди.

Для поиска номера введите его в поле ниже в любом из следующих форматов и нажмите кнопку «Поиск»;

Международном. Пример: +375291000000
Междугороднем. Пример: 8-029-100-00-00
Просто 7 цифр. Пример: 100-00-00
Маска номера. Пример: +375*

В любом из форматов допускается разделять цифры номера разделителями (пробелами, скобками или черточками). Например номера 100-00-00 и 1000000 эквивалентны. Номера, находящиеся не в Беларуси, допускается вводить только в международном формате. Т.е. ввод +79261000000 допустим, а ввод 89261000000 - нет. Если номер телефона введен без кода, то будут выведены все варианты номера телефона, находящиеся в Беларуси. Т. е. на запрос 100-00-00 будет выдан номер +375-29-100-00-00 или номер +375-17-100-00-00, но не номер +7-926-100-00-00.

Пример:
Код: Выделить всё
+375296530420 Усыпили микроспорийного котенка, ищут следующего.

или 80447412091 Юлия. Перекуп.

Поиск по внесенным в базу номерам осуществляется здесь: СЕРВИС ЧЕРНЫХ СПИСКОВ
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка

Автор темы

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение saona1 » 12 сен 2019, 11:25

ВНИМАНИЕ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК! ИНЕССА КУЧИНСКАЯ, 58 ЛЕТ https://ok.ru/profile/571671939267
ТЕЛ. +375 29 643 43 25 Это абсолютно неадекватная женщина, о ней должны знать все, кто спасает и пристраивает животных в хорошие руки.
Ищет котенка мальчика, любого, не принципиально, п.ч. у нее только кошечки остались, а котики подряд трое погибли... Может искать и собаку. Представляется Инной, живет в частном доме в Минском районе. Сама охотно о себе рассказывает, потом мгновенно переходит на рассказы о контактах с волонтерами, речь превращается в крик, говорит возмущённо о том, что ЕЁ КАКИЕ-ТО СОПЛЯЧКИ УЧАТ ЛЕЧИТЬ ДЕМОДЕКОЗ КАПЛЯМИ НА ХОЛКУ, а она просто натирает котов соком чеснока, и рассказывает, как это больно... Ее муж до такой степени ненавидит животных, что бросает в них камни (рассказ был про собаку), свекровь, живущая с ней, в одной команде с мужем. Животные постоянно живут на улице, от лютых морозов прячутся в неотапливаемом помещении, а хозяйка утешает себя тем, что они греются, прижавшись друг к другу....
Случайная аватара
saona1

Полное имя: Olga

Сообщение ariadin » 10 окт 2019, 22:28

+375296010774 Анастасия
+375295598414 Елена
Пристраивали котёнка в "добрые руки", которые вернули нам нашего спасённого малыша через 3 месяца, видно наигравшись, с температурой и абсолютно затерроризированного, со словами "таких диких и избалованных котов не видела". Это при том, что котенка с рождения выкормили люди и 2 месяца он не сходил с рук, бегал за человеком хвостиком. Мама (Елена) и дочка (Анастасия) по этим номерам могут ещё искать себе игрушек.
Изображение
Случайная аватара
ariadin

Сообщение isoki » 05 янв 2020, 19:43

+375292499973
Молодой человек, квартира, живет с братом. Ищет кошку 3-4 месяцев, категорически против стерилизации. Может врать
(029) 708 86 76, (044) 573 02 77
Случайная аватара
isoki
Гость
Гость

Сообщение regida » 30 май 2020, 12:41

Клеменок Ольга Николаевна +375(29)655 54 63 Проживает на ул. Плеханова, дача в Смолевичском районе.
https://vk.com/olik2677
Женщина ищет котенка-девочку для своего котика- подростка в качестве подружки. По разговору производит приятное впечатление, знает о правилах содержания животных и т.д. На вопрос насчёт наличия дачи, говорила, что туда не ездят, это только как для прикрытия от налоговой. Как оказалось позже, она звонила другому волонтеру и говорила, что на даче котики живут летом и осенью, естественно самовыгул. Мне она сказала, что котики живут только в квартире, никакой дачи. Котенка взяли и через три дня вернула по надуманным причинам. Сначала писала, что мужа якобы переводят на удаленку и они уезжают на дачу жить на неопределенный срок. На следующий день уже написала, что котенок мегаактивный и не даёт сходить на лоток и покушать ее котику. Вернула котенка - ни извинений, ни внятных объяснений я от нее не услышала. Переписку в Вайбере она частично подтерла. Возможно, будет искать еще дымчатого котенка-девочку. Будьте осторожны!
Случайная аватара
regida

Полное имя: Виктория

Сообщение Anna_D » 17 авг 2020, 12:26

Ковалев Николай,
НЕ ОТДАВАТЬ КОТОВ И КОТЯТ!!! Он звонит по объявлениям на Куфаре, много кому звонил... Умеет пустить пыль в глаза, типа благовидный, на самом деле вранье на вранье. Выяснилось, что взятые им коты пропадают, он не выходит на связь, есть подозрения что они убиты.
НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕМУ КОТОВ!!! https://vk.com/wall-37149009_213538
Его телефон +375259357655
МТС +375 29 788 42 50
Случайная аватара
Anna_D
Модератор
Модератор

Весьма полезный сайт

Сообщение test » 23 авг 2020, 05:17

Целый день наблюдал контент сети, при этом к своему удивлению обнаружил познавательный ресурс. Ссылка на него: . Для нас вышеуказанный веб-сайт произвел хорошее впечатление. Удачи!

Добавлено спустя 40 секунд:
Хороший сайт
Прошлой ночью пересматривал материалы интернет, случайно к своему удивлению обнаружил четкий ресурс. Вот смотрите: . Для нас данный веб-сайт произвел хорошее впечатление. Всем пока!

Добавлено спустя 32 секунды:
Интересный сайт
Три дня назад исследовал содержимое сети интернет, и к своему удивлению обнаружил крутой вебсайт. Вот: . Для меня этот вебсайт оказал яркое впечатление. Всего наилучшего!

Добавлено спустя 30 секунд:
Самый лучший сайт
Этой ночью мониторил данные инета, неожиданно к своему удивлению открыл красивый веб-сайт. Гляньте: . Для нас вышеуказанный ресурс показался весьма оригинальным. Удачи!

Добавлено спустя 39 секунд:
Интересный сайт
Все утро познавал материалы сети, неожиданно к своему удивлению увидел хороший веб-сайт. Вот: . Для меня данный сайт оказал яркое впечатление. До свидания!

Добавлено спустя 31 секунду:
Нужный сайт
Целый день анализировал материалы сети, неожиданно к своему восторгу увидел важный вебсайт. Вот смотрите: . Для моих близких вышеуказанный ресурс произвел радостное впечатление. Всех благ!

Какой отличный сайт
Минут пять пересматривал контент сети, и неожиданно к своему удивлению обнаружил прелестный веб-сайт. Вот гляньте: . Для меня данный веб-сайт произвел яркое впечатление. Успехов всем!

Добавлено спустя 36 секунд:
Великолепный сайт
Ночью мониторил материалы инет, и вдруг к своему удивлению открыл красивый ресурс. Вот посмотрите: . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт произвел хорошее впечатление. Всех благ!

Очень хороший сайт
Вечером просматривал данные инет, неожиданно к своему восторгу заметил прекрасный ресурс. Вот гляньте: . Для нас этот сайт произвел хорошее впечатление. Всего наилучшего!

Добавлено спустя 35 секунд:
Очень нужный сайт
Пол дня изучал содержимое инет, и вдруг к своему удивлению обнаружил поучительный ресурс. Вот посмотрите: . Для меня этот ресурс показался довольно нужным. До свидания!

Полезный сайт
Много изучал материалы сети, и вдруг к своему удивлению открыл лучший вебсайт. Посмотрите: . Для меня вышеуказанный вебсайт явился довольно полезным. Всем пока!

Добавлено спустя 37 секунд:
Нужный сайт
Несколько дней назад изучал данные сети интернет, неожиданно к своему восторгу увидел интересный вебсайт. Вот он: . Для меня вышеуказанный веб-сайт явился очень оригинальным. Всех благ!

Какой отличный сайт
Час назад познавал данные инета, случайно к своему удивлению заметил четкий вебсайт. Ссылка на него: . Для моих близких данный ресурс показался очень оригинальным. До встречи!

Хороший сайт
Накануне мониторил материалы инета, и неожиданно к своему восторгу увидел четкий сайт. Посмотрите: . Для нас данный сайт произвел хорошее впечатление. Всех благ!

Какой отличный сайт
Всю ночь серфил контент сети, случайно к своему удивлению увидел прелестный вебсайт. А вот и он: . Для моих близких вышеуказанный сайт оказал хорошее впечатление. Успехов всем!

Добавлено спустя 42 секунды:
Замечательный сайт
Пару часов назад разглядывал контент инета, неожиданно к своему удивлению увидел актуальный сайт. Вот смотрите: . Для меня вышеуказанный ресурс оказался очень полезным. Всего хорошего!

Добавлено спустя 38 секунд:
Лучший сайт
Целый день наблюдал контент инет, неожиданно к своему восторгу заметил интересный веб-сайт. А вот и он: . Для моих близких этот веб-сайт оказал незабываемое впечатление. Всех благ!

Добавлено спустя 43 секунды:
Самый лучший сайт
Несколько дней назад осматривал содержимое интернет, случайно к своему восторгу открыл прекрасный сайт. Я про него: . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт оказал радостное впечатление. Успехов всем!

Замечательный сайт
Пару минут назад исследовал содержимое сети интернет, и вдруг к своему удивлению открыл познавательный сайт. Я про него: . Для меня этот ресурс оказался очень важным. Пока!

Хороший сайт
Утром исследовал данные интернет, и к своему удивлению увидел четкий веб-сайт. Вот он: . Для нас данный ресурс оказался очень привлекательным. Хорошего дня!

Просто великолепный сайт
Утром просматривал содержимое инета, при этом к своему восторгу открыл красивый веб-сайт. Гляньте: . Для нас данный сайт явился очень важным. Всем пока!

Очень интересный сайт
На прошлой неделе смотрел содержание интернет, и к своему удивлению увидел отличный сайт. Гляньте: . Для нас данный сайт оказал яркое впечатление. Успехов всем!

Добавлено спустя 34 секунды:
Лучший сайт
На прошлой неделе исследовал контент инета, неожиданно к своему удивлению заметил замечательный веб-сайт. Ссылка на него: . Для моих близких вышеуказанный вебсайт оказался довольно полезным. Всего доброго!

Очень хороший сайт
Целый вечер изучал материалы инета, случайно к своему восторгу увидел четкий сайт. Вот ссылка: . Для моих близких этот ресурс показался весьма полезным. Всем пока!

Много серфил материалы инет, и вдруг к своему удивлению обнаружил прелестный ресурс. Я про него: . Для нас данный сайт произвел хорошее впечатление. Всего доброго!

Лучший сайт
На днях смотрел данные сети интернет, случайно к своему восторгу открыл полезный вебсайт. Гляньте: . Для меня этот ресурс оказался очень неплохим. Всего наилучшего!

Очень интересный сайт
Пол дня осматривал содержимое сети интернет, неожиданно к своему восторгу открыл хороший ресурс. Смотрите: . Для меня этот сайт оказался довольно важным. Удачи!

Добавлено спустя 33 секунды:
Полезный сайт
Несколько дней назад пересматривал материалы интернет, и вдруг к своему восторгу заметил красивый ресурс. Смотрите: . Для нас вышеуказанный вебсайт явился довольно нужным. До встречи!

Добавлено спустя 34 секунды:
Нужный сайт
Всю ночь смотрел контент сети интернет, неожиданно к своему восторгу открыл крутой вебсайт. Ссылка на него: . Для меня этот веб-сайт оказался весьма привлекательным. До встречи!

Добавлено спустя 41 секунду:
Полезный сайт
Два часа назад изучал контент сети интернет, случайно к своему удивлению открыл лучший ресурс. Я про него: . Для меня вышеуказанный ресурс оказался весьма полезным. Успехов всем!

Интересный сайт
Все утро смотрел данные инет, вдруг к своему удивлению открыл красивый вебсайт. Это он: . Для моих близких вышеуказанный ресурс оказался очень оригинальным. До встречи!

Добавлено спустя 33 секунды:
Хороший сайт
Этой ночью познавал содержание инета, неожиданно к своему восторгу увидел прекрасный веб-сайт. Вот посмотрите: . Для меня данный веб-сайт оказался очень привлекательным. Всего хорошего!

Полезный сайт
Немало изучал данные интернет, неожиданно к своему удивлению открыл замечательный сайт. Вот смотрите: . Для моих близких данный сайт произвел яркое впечатление. Пока!

Интересный сайт
Сегодня вечером мониторил содержимое сети интернет, и к своему удивлению увидел неплохой ресурс. Смотрите: . Для моих близких данный ресурс оказал хорошее впечатление. Успехов всем!

Очень интересный сайт
Сегодня утром пересматривал контент инета, и к своему восторгу заметил актуальный ресурс. Ссылка на него: . Для моих близких данный веб-сайт оказал незабываемое впечатление. Всего хорошего!

Очень хороший сайт
Час назад пересматривал содержимое сети интернет, неожиданно к своему восторгу заметил прелестный вебсайт. Вот: . Для моих близких этот веб-сайт оказал яркое впечатление. До свидания!

Очень нужный сайт
Некоторое время изучал содержимое сети интернет, случайно к своему восторгу увидел познавательный сайт. Вот он: . Для моих близких данный ресурс оказал хорошее впечатление. Всем пока!

Полезный сайт
Пару часов назад познавал контент сети интернет, при этом к своему удивлению обнаружил четкий вебсайт. Смотрите: . Для нас вышеуказанный веб-сайт оказался очень важным. Всего наилучшего!

Довольно любопытный сайт
Сегодня анализировал содержимое сети, при этом к своему восторгу открыл четкий ресурс. Вот ссылка: . Для моих близких данный ресурс показался очень полезным. Удачи!

Полезный сайт
Несколько дней назад пересматривал данные сети, и к своему восторгу обнаружил хороший веб-сайт. Посмотрите: . Для меня данный сайт явился весьма полезным. Пока!

Очень нужный сайт
Прошлой ночью изучал содержимое сети, и к своему удивлению увидел отличный веб-сайт. Гляньте: . Для меня вышеуказанный веб-сайт произвел незабываемое впечатление. До встречи!

Полезный сайт
Весь вечер разглядывал контент сети интернет, вдруг к своему восторгу увидел четкий ресурс. Вот смотрите: . Для меня вышеуказанный ресурс оказался очень нужным. Всего доброго!

Добавлено спустя 44 секунды:
Какой отличный сайт
Позавчера исследовал содержимое интернет, при этом к своему восторгу увидел прекрасный веб-сайт. Вот гляньте: . Для меня данный вебсайт оказался очень полезным. Всего доброго!

Хороший сайт
Целый час пересматривал содержание инета, случайно к своему восторгу открыл актуальный вебсайт. Посмотрите: . Для меня этот вебсайт оказался довольно полезным. До встречи!

Интересный сайт
Накануне изучал материалы сети интернет, неожиданно к своему удивлению открыл четкий веб-сайт. Вот гляньте: . Для меня данный вебсайт показался весьма важным. Хорошего дня!

Прекрасный сайт
Вечером просматривал содержимое сети, и к своему удивлению заметил полезный веб-сайт. Вот посмотрите: . Для нас этот сайт произвел хорошее впечатление. Всего хорошего!

Довольно любопытный сайт
Весь день серфил материалы интернет, неожиданно к своему удивлению увидел крутой ресурс. Вот смотрите: . Для моих близких вышеуказанный вебсайт произвел яркое впечатление. Всего наилучшего!

Довольно любопытный сайт
Недавно смотрел данные инет, неожиданно к своему удивлению заметил полезный ресурс. Вот: . Для меня данный вебсайт произвел яркое впечатление. До свидания!

Довольно любопытный сайт
Пару часов назад просматривал содержание сети, и вдруг к своему удивлению заметил интересный вебсайт. Смотрите: . Для меня вышеуказанный вебсайт оказал хорошее впечатление. Всего хорошего!

Очень хороший сайт
Накануне наблюдал данные инета, и вдруг к своему удивлению заметил прекрасный вебсайт. Вот посмотрите: . Для нас данный веб-сайт произвел яркое впечатление. До свидания!

Очень хороший сайт
Сегодня анализировал содержание интернет, неожиданно к своему восторгу открыл замечательный вебсайт. Посмотрите: . Для моих близких вышеуказанный вебсайт явился очень важным. Пока!

Замечательный сайт
Весь вечер разглядывал содержание инет, вдруг к своему восторгу увидел четкий вебсайт. Смотрите: . Для меня вышеуказанный ресурс произвел яркое впечатление. До встречи!

Добавлено спустя 29 секунд:
Интересный сайт
Некоторое время наблюдал контент инета, и к своему удивлению заметил поучительный вебсайт. Посмотрите: . Для моих близких этот сайт произвел радостное впечатление. Удачи!

Полезный сайт
Весь вечер наблюдал содержимое интернет, случайно к своему восторгу заметил нужный веб-сайт. Это он: . Для моих близких вышеуказанный сайт показался очень полезным. Всем пока!

Прекрасный сайт
Прошлым вечером разглядывал контент сети интернет, и неожиданно к своему восторгу заметил отличный веб-сайт. Смотрите: . Для меня вышеуказанный ресурс произвел яркое впечатление. Всего доброго!

Очень интересный сайт
Все утро познавал содержание инет, при этом к своему восторгу открыл прелестный веб-сайт. Ссылка на него: . Для нас этот веб-сайт показался довольно полезным. Всего хорошего!
Случайная аватара
test
Гость
Гость

Полное имя: testPB

Пред.

Вернуться в Разное