Имя пользователя:

Пароль:

Обсуждение лого Суперкота

Re: Обсуждение лого Суперкота

Сообщение Мирослава » 18 дек 2009, 13:28

Tanya_R писал(а):Вынесено из другого обсуждения

Ирка, я о всяких рисунках-сувенирах-календариках-наклейках-значках с адресом суперкота и ты ды. Бобра как-то предлагала-если бы у нас был фирменный логотип-сделать наклейки и лепить их хоть на сумки, хоть на машины. И себе, и людям, но с их согласия)))

Первый пост данной темы. Ну да ладно. Заткнулась и уползла в уголок, т.к. нихрена делать не умею, только что говно убирать. А говномётам тут не рады.
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Vityas » 18 дек 2009, 13:29

Мирослава писал(а):но как по мне это не тот вариант, который можно пустить на значки-наклейки и т.д.

дааа? :) прикольно :) стилизованный бренд супергероев (в частности суперкота) не является подходящим для маек? Как-то совсем не соглашусь. И кстати можно было на майке размещать с одной стороны логотип+ сайт, а со второй по выбору кота или собаку. Суперпса вывешивали пару страничек назад, суперкота можно взять из поздравлялки, которая висит в правом углу форума. Получатся очень яркие и запоминающиеся майки, а не очередной шаблон из какой-нить библиотеки.
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Полное имя: Виталий

Сообщение Vityas » 18 дек 2009, 13:30

Мирослава писал(а):Заткнулась и уползла в уголок, т.к. нихрена делать не умею, только что говно убирать. А говномётам тут не рады.

Давай не будем, я тож нормально говна тягаю.
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Сообщение Мирослава » 18 дек 2009, 13:33

Vityas писал(а):Мирослава писал(а):
но как по мне это не тот вариант, который можно пустить на значки-наклейки и т.д.

дааа? :) прикольно :) стилизованный бренд супергероев (в частности суперкота) не является подходящим для маек?

Я о майках говорила? Я говорила о продолговатых наклейках на машину и о значках. На майку можно налепить всё что хочешь.

Vityas писал(а):Давай не будем, я тож нормально говна тягаю.

Тогда будь добр - не обкладывай всех мужскими половыми органами с куста.
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение Vityas » 18 дек 2009, 13:37

Мирослава писал(а):Тогда будь добр - не обкладывай всех мужскими половыми органами с куста.

Ни кто ни кого не обкладывает. Если не нравится что-то, пожалуйста, предлагайте изменения, предлагайте какие-то варианты. Если есть возможность, значит внесем. Если нет возможности, тогда что за обиды? Давайте еще несколько лет обсуждать до посинения и сидеть без банеров и прочей атрибутики? Почему-то все кого спрашивал в КД о логотипе ответили, что понравилось. Но как только вывесил на форуме, сразу же начался обсёр.
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Сообщение 17071957 » 18 дек 2009, 13:40

надеюсь у на с обсуждение.....
начну спрашивать как блондинка в душЕ .....поправте меня если я не права: сейчас идет обсуждение векторного рисунка (логотипа) который будет как бы эмблемой форума суперкот.......
по поводу наклеек на майки и тэдэ это возможны другие варианты рисунков - естественно не векторных а объемных.... так?
по векторному рисунку - у нас есть вариант катрины. так?
и если других векторных нет - исправляем-корректируем ее вариант. так?

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Vityas писал(а):Но как только вывесил на форуме, сразу же начался обсёр

ничего такого я лично не заметила.......
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие — это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. Дж. Лондон
ася 401451883
с 4 марта 2010 года моя девочка ждет меня на радуге....
17071957
Присоединившийся
Присоединившийся

Сообщение Мирослава » 18 дек 2009, 13:42

Vityas
Виталик, прости, кто обсирал? Я? Фаталити? Ещё раз продублирую свои предложения:
Мирослава писал(а):Вариант ashykoshka с рыжим котом классный, но я бы попросила у автора (если это возможно) попытаться как-то на надписи пустить гулять щенка. Этот вариант супер для наклеек.

И предложения Фаталити:
fatality писал(а):Учитывая, что лого сайта должно отражать не только его название, но и направленность, считаю (настойчиво), что на лого должны присутствовать и те и другие.

fatality писал(а):Вот как-нибудь так можно. Позитивненько. У нас ведь лучшие, и в будущем непременно счастливые коты и собаки. Я бы вообще выбрала что-то более живое. Не просто силуэты, а именно прикольно рисованное.
Ну пусть, в конце концов, это будет супер кот и суперпес вместе летящие вперед. В какую-нибудь круговую рамку они обведены, из этой рамки как бы вылетают вперед в плащах. По позе типа такого:

fatality писал(а):Пусть они будут с большими пальцами вверх и надпись "супер"

Как-то так. Без критики или оскорблений. На сим, чтобы не засорять форум предлагаю мир дружбу и жвачку.
Ну а если всё уже давно решено и обсуждение на форуме фикция... Тогда предлагаю закрыть тему.
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру

Сообщение 17071957 » 18 дек 2009, 13:43

и кстати прастите за оффтоп - супер герой в уголке форума - просто класс!!
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие — это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. Дж. Лондон
ася 401451883
с 4 марта 2010 года моя девочка ждет меня на радуге....
17071957
Присоединившийся
Присоединившийся

Сообщение ashykoshka » 18 дек 2009, 14:41

bobra писал(а):Подпольная работа чревата выполнением сверх нормы

Эм, ну тема "обсуждение лого суперкота" появилась после того, как я написала, что есть человек, который берется за лого. Про лого, которое рисуется по заказу Витязя и Катрины не знала. Сказали б прямо - не дергала б людей. Что мне рисуют лого, Витязь знал.

Про вектор - рыжий кот отрисован и в векторе тоже, не забывайте об этом. Растр для интернета. Вектор для наклеек, календарей, маек и прочего.
Что касается собачников...ну, все же именно "суперкот". Идея про щенка (Мирославы) мне нравится очень! Жаль, что она не пришла тебе в голову при раннем обсуждении темы. Еще тогда просила бы не только за "хвост буквой S", но и за щенка.
17071957 писал(а): очень яркие цвета....на мой вкус очень тревожные.... обыграно наименование классно а вот это что-то в замкнутом пространстве с острыми углами мне совсем не нравится... какое - то чувство не положительное лично у меня вызывает.....

Для меня они тоже тревожные. Но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные....

но еще важно, в каких цветах будет сайт суперкота. Его рисую не я и не знаю, какие именно цвета лого будут гармонировать с шаблоном. И думаю, многие тут тоже не знают.
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
ashykoshka
Друг животных
Друг животных

Сообщение bobra » 18 дек 2009, 17:00

Ну по сравнению с тут.баем у нас тут и не срач вовсе :sarc:

Кину свою щепоть пороха в огонь:
мне нравится надпись от катарины потому что её можно будет на фотки добавлять - фотки наших котов очень широко расходятся по инету, им нужна подпись.

Я, кстати, уже хотела садиться за планшет, потому что тему реально забросили. И если бы не какашки :sarc: я бы наваяла еще один вариант. Так что о ведущихся работах сообщать стоит всем, чтобы люди не тратили время зря а помыли лотки и мисочки

А кот Оранж очень мил моему сердцу. Я хочу сумку с ним и майку!
фотографии отснятых котов тут
bobra
Знающий
Знающий

Полное имя: Юлия

Сообщение Vityas » 18 дек 2009, 17:12

ashykoshka писал(а):Сказали б прямо - не дергала б людей. Что мне рисуют лого, Витязь знал.

я думал, что ты на сайт это делаешь, который ты вроде как везде писала что в декабре сделаешь?
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Сообщение ashykoshka » 18 дек 2009, 17:44

Vityas писал(а): думал, что ты на сайт это делаешь, который ты вроде как везде писала что в декабре сделаешь

ну, во-первых, какая разница, кто рисует сайт, если лого должно быть одно? не важно, кто там рисует сайт. Или будет потом делать новую версию.

А про дизайн сайта - удивил. Еще месяц назад я сказала и Зет, и Ешике, и не только , что у меня сменилась тема дипломной. И чем делать две версии суперкота, пусть лучше без разборок с тобой, будет твой вариант.
Скажу честно, о смене темы не жалею. Потому что новая тема очень интересна и руководителю дипломной, и мне лично, и будет в диковинку комиссии на экзамене. Там очень специфическая техническая часть. Потому я сейчас очень загружена. Первая предзащита уже скоро.
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
ashykoshka
Друг животных
Друг животных

Сообщение Vityas » 18 дек 2009, 17:46

ashykoshka писал(а):А про дизайн сайта - удивил. Еще месяц назад я сказала и Зет, и Ешике, и не только , что у меня сменилась тема дипломной. И чем делать две версии суперкота, пусть лучше без разборок с тобой, будет твой вариант.

а, тогда понятно
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Сообщение Katrina » 18 дек 2009, 18:41

Сейчас начну биться головой обо что-нибудь... Никто не читал моё сообщение про лого и игрового персонажа? Пусть рыжий кот будет на наклейках, а лого - на баннерах. Мы вообще можем всё менять под конкретные акции. Главное,чтобы название везде фигурировало и было узнаваемо.

ashykoshka
я не то,чтобы прям вот так "давала заказ". Попросила одного человечка "если будет время и желание" что-нибудь порисовать на нашу тему. И никто мне ничего не обещал - сказал "если будет время и желание, то порисую". И вот так вот всё хорошо сложилось. :oops:
Katrina
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение darik » 18 дек 2009, 18:47

а можно добавить опрос в эту темку? и всем миром выбрать лучший вариант.
darik
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Команда дизайнеров