Имя пользователя:

Пароль:

Найдена собака! Вторую неделю на одном месте! Нужна помощь!!

Нужна помощь ! Вопрос жизни!

Собака - друг человека. Поможем другу найти его старый дом!

Модератор: Budapest

Найдена собака! Вторую неделю на одном месте! Нужна помощь!!

Сообщение Аня Кац » 27 апр 2016, 23:43

СОС!!!Максимальный РЕПОСТ!!!Находка! Помогите!На районе появилась собака,НЕДЕЛЮ лежит на одном месте( утром вставала ходила и снова свернулась калачиком на том же месте). Не агрессор,наоборот пугливая,видно что доставалось от людей. Сука по всей видимости бывше кормящая ,выше колена,с ошейником. Окрас коричневый с рыжими небольшими подпалами,ошейник вроде чёрный кожаный. Нужна помощь!!! На вид здоровая( но это пока, все время спит на земле, и под дождём и холодными ночами) Помогите пожалуйста! К сожалению я пока могу помочь только едой. Собака лежит около детского сада,вдоль забора паркуются машины долго ее терпеть там не будут.Я знаю что таких много но и в дождь и днём и ночью она лежит свернувшись калачиком.8033-602-82-55 помогу споймать,сопроводить до лечебницы или передержки,едой! Не проходите мимо! Говорят её выкинули из машины, и она будет ждать пока не вызовут отлов,как верный Хатико. Анна Кацер
Изображение

Изображение
Случайная аватара
Аня Кац
Гость
Гость

Автор темы
Полное имя: Анна

Re: Найдена собака! Вторую неделю на одном месте! Нужна помо

Сообщение Аня Кац » 28 апр 2016, 10:12

МЕГА СОС ! НА СОБАКУ ВЫЗОВУТ ОТЛОВ! КАКИЕ ТО ТРИ ЖЕНЩИНЫ СФОТОГРАФИРОВАЛИ СОБАКУ И СКАЗАЛИ РАБОТНИКУ ЖЭСА ЧТОБЫ ОН ЕЕ УБРАЛ!
Случайная аватара
Аня Кац
Гость
Гость

Автор темы

Re: Найдена собака! Вторую неделю на одном месте! Нужна помо

Сообщение Аня Кац » 03 май 2016, 08:25

Собака Хати оказалась беременной( 2 половина беременности), сейчас находиться на платной передержке.Если у кого-то есть желание и возможность приютить будущую маму, с удовольствием переедем на бесплатную передержку под полное обеспечение всем необходимым.
Случайная аватара
Аня Кац
Гость
Гость

Автор темы