Имя пользователя:

Пароль:

Найдена тайская кошка блю-пойнт, 10 сентябрь, Кунцевщина

Найдена кошка сиамская (?)

Вы нашли котика? Поможем вместе найти ему старых хозяев!

Модератор: Budapest

Найдена тайская кошка блю-пойнт, 10 сентябрь, Кунцевщина

Сообщение Тата Зайцева » 18 сен 2017, 22:27

10 сентября, поздно вечером была замечена кошачья особь на ступеньках 38 дома, 2 подъезда по ул. Кунцевщина, г. Минск.
На руки не пошла - убежала.
17 сентября эта же особы была замечена в компании местных бездомышей (ул. Кунцевщина 48). Эту компанию подкармливает женщина, которая сообщила, что кошечка (!) прибилась пару дней назад, она очень ласковая, но местные котофеи её не особо жалуют.
Я шла по своим делам, решила сделать пару фото, чтобы разместить позже в нете объявления, т.к. киса видно породистых кровей и подумалось, может кто будет искать. На обратном пути, киса так же находилась на том же месте, все в той же компании. Т.к. темнело и шёл дождь, я взяла её к себе.
Помыла, обработала от блох, глистов.
Киса породистой внешности, это девочка, 6-8 месяцев. У кошки явно хотелки к противоположному полу. Очень разговорчивая. Вообще милая тарахтелка и милашка.
Фото (конкретное фото мордочки) сделать не получается, т.к. котя крутится и вертится на руках, если пытаться её усадить, то тут же начинается просяшки на руки и телефон становится явной помехой для неё.
Сейчас о грустном! К сожалению, кису оставить у себя не могу, т.к. сейчас живу с мамой (она инвалид, полностью лежачая, а я одна её смотрю) и в квартире уже есть 2 котофея (кастрированы), которые в шоке от временной "квартирантки", также из-за определенной фин.ситуации, третьего кота я явно не потяну!
ИЩУ СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!
Место находки/потери: Минск, ул. Кунцевщина 38 и 48.
Дата возможной потери: 10.09.2017
Описание, особые приметы: Кошка, 6-8 месяцев, похожа на сиамскую.
Контактная информация: squirrel-7@tut.by
P.S. первое фото из интернета, не возможно сфотографировать милоту, постоянно крутится.

Место находки/потери: Кунцевщина 38 и 48. Каменная горка.
Дата находки/потери : 10.09/17.09.2017
Описание, особые приметы: Девочка, 6-8 мес, сиамская
Контактная информация: squirrel-7@tut.by

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вложения

Случайная аватара
Тата Зайцева

Автор темы

Re: Найдена кошечка сиамская (?)

Сообщение Budapest » 13 ноя 2017, 17:35

Тата Зайцева писал(а): Кошка осталась у нас. Сейчас не пристраивается, т.к. скоро станет мамой.
Если есть желающие помогать в ведении базы потеряшек (размещение объявлений/прозвон/состыковка), пожалуйста, пишите в лс. Помощь очень актуальна.
Budapest
Help team
Help team