Имя пользователя:

Пароль:

Замечен молодой кот, рыжий с белым, кастрирован

Появился новый кот- потеряшка в районе метро Кунцевщина

Вы нашли котика? Поможем вместе найти ему старых хозяев!

Модератор: Budapest

Замечен молодой кот, рыжий с белым, кастрирован

Сообщение Michele » 16 авг 2017, 22:40

Дней пять назад был замечен молодой кот. Кастрирован. Чистый.
Кот очень (процентов на 90) похож на того, которого искали недавно (объявление пока висит в потеряшках, но комментарии к нему почему-то отключены), но так и не нашли.
Я позвонила хозяйке, когда увидела его поздно вечером. Хозяйка пришла посмотреть, сказала, что он очень похож мордочкой и пятнами на их кота, но окрас немного отличается по интенсивности, кроме того, этот кот к ней не подходит, а еще их кот кастрирован.
Я сама не видела серьезных отличий между уличным котом и тем, что на фото, но хозяин всегда знает своего кота лучше, не так ли?
Убеждать хозяйку было бы неловко. Она явно была огорчена потерей кота.
Однако через два дня, когда оказалось, что этот кот тоже кастирирован, а пятна на морде симметричны тем, что на фото, я все же позвонила опять по тому же номеру. Девушка ответила, что у них кот и не терялся...А их черный кот всегда дома... :( Я в замешательстве. Кот тоже. :nea:
Если это один и тот же кот, то он все еще в стрессе, может и не подойти к хозяйке (знаю такие случаи). Он ведь не привык свою хозяйку на улице видеть. :sarc: В нашем дворе люди вызывали МЧС, чтобы выловить свою кошку, которая не шла к хозяевам в руки, а пряталась.
Да и окрас мог посветлеть по такой жаре. :redface: Кто знает?
Я его позвала по имени, как указано в объявлении, он подошел с опаской, но все же... Дал погладить себя. Совпадение или нет?
Если есть возможность передержки или кто-то захочет взять молодого рыжика, звоните по номеру (29) 639-85-13.
Прилагаю фото с объявления о потеряшках.

Вложения

Последний раз редактировалось Michele 17 авг 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Michele
Интересующийся
Интересующийся

Автор темы

Re: Замечен молодой кот, рыжий с белым, кастрирован

Сообщение Deira » 17 авг 2017, 14:02

Michele писал(а):окрас немного отличается по интенсивности,

после улицы? Вполне же может быть такое.
Случайная аватара
Deira
Друг приюта
Друг приюта