Имя пользователя:

Пароль:

SOS! Срочно нужна передержка на 2 дня для кошки!

Только до субботы! Отзовитесь!

Вы нашли котика? Поможем вместе найти ему старых хозяев!

Модератор: Budapest

Найдена породистая кошка на улице Малой

Сообщение barbara-2014 » 19 янв 2017, 20:01

В районе улиц Малой-Минина (недалеко от ветлечебницы) найдена кошка. По внешнему виду породистая бесхвостая (по всем признакам "кимрик" или "мэнкс"), длинношерстная серый окрас, ухоженная. Очень ласковая, идет на руки, охотно дает себя погладить. Очень "домашняя".
Пробовали искать хозяев (если это потеряшка), расклеивали объявления, распространяли в интернете. Хозяева так и не откликнулись. А оставить кошку у себя мы не можем (это не частный, и не квартира, а организация, где директор относится к присутствию животного крайне негативно — может дать приказ сторожам убить или утопить кошку. а те побоятся ослушаться). Домой тоже не можем взять — у каждого коты-кошки,
собаки.
Очень прошу взять кошку на передержку, хоть на какое-то время, пока подыщутся для нее хозяева (старые или новые). Хотя бы на выходные. Кормом и наполнителем для лотка обеспечу (оставлю свои контактные и паспортные данные, если потребуется, чтобы вы не боялись, что не заберу). Хотя бы на выходные — во время рабочей недели мы ее прячем у себя, но на выходные цеха закрываются и будем вынуждены выставить ее на улицу, где она просто не выживет!SOS!
Кто может помочь — звоните!
+375 29 1027840 Светлана
Изображение
Изображение
Случайная аватара
barbara-2014
Зачастивший
Зачастивший

Автор темы

SOS! Срочно нужна передержка на 2 дня для кошки!

Сообщение barbara-2014 » 07 фев 2017, 22:40

Срочно требуется передержка для кошки только до СУББОТЫ! Кошка, по всем признакам домашняя, найдена на

улице. искали хозяев по объявлениям — они так и не нашлись. Кошка в данный момент на передержке у

девушки-волонтера, но возникли проблемы и очень большие. У кошки началась течка. Лекарственные

препараты практически не помогают, а кошка своим криком создала большие проблемы для девушки, временно

приютившей кошку. У нее начались конфликты с соседями. Оставить кошку у себя тоже не могу — у меня 2

взрослые кошки, которых я не могу держать изолированно (у животных были проявления агрессии друг к

другу вплоть до драк).

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ! Передержка нужна только на 2 ДНЯ (до субботы).
Кто может взять на это время кричащую кошку (если есть возможность держать изолированно).
Кошка к лотку приучена.
Кормом и наполнителем обеспечу.

Пожалуйста, отзовитесь!
Светлана. т.+375 29 1027840

P. S. Об этой кошке уже было сообщение на этом форуме, смотрите здесь
Найдена породистая кошка на улице Малой
здесь же фото
Изображение
Случайная аватара
barbara-2014
Зачастивший
Зачастивший