Имя пользователя:

Пароль:

Белый кот с зелеными глазами

Вы нашли котика? Поможем вместе найти ему старых хозяев!

Модератор: Budapest

Белый кот с зелеными глазами

Сообщение alenara » 09 июл 2016, 14:52

Во дворах рядом со ст.м. Спортивная недавно появился кот. Белый с зелеными глазами, некастрированный. Очень ласковый, трется о ноги, урчит, просится домой. Явно бывшедомашний. На правом боку была выстрижена или выбрита часть шерсти (уже отрастает) и залита чем-то желтым, краской какой чтоли. Может это дети так баловались.
Был осмотрен ветеринаром. Кот молодой. Ему около двух лет. Просвет на микроспорию отрицательный. Есть ушной клещ и блошиный дерматит. Был обработан стронгхолдом.
Может его кто потерял или хочет забрать?
тел. +375-29-909-61-96

Изображение Изображение Изображение Изображение
Случайная аватара
alenara
Гость
Гость

Автор темы

Re: Белый кот с зелеными глазами

Сообщение alenara » 15 июл 2016, 18:20

Этого кота я забрала к себе на балкон. Мои домашние категорически против и разрешили оставить кота только на 2 недели, чтобы за это время я его подлечила и нашла бывших хозяев или пристроила, или выпустила обратно на улицу. Кот был осмотрен ветеринаром. Кот молодой. Ему около 2-3 лет. Просвет на микроспорию отрицательный. Есть ушной клещ и блошиный дерматит. Обработан стронгхолдом. Кот очень ласковый, даже у врача на осмотре урчал и совсем не возмущался, когда у него брали кровь. Ходит в лоток с наполнителем. Сейчас кот ищет передержку под полное кураторство или сразу дом.
тел. +375-29-909-61-96

Изображение Изображение Изображение Изображение
Случайная аватара
alenara
Гость
Гость

Автор темы

Сообщение Budapest » 16 июл 2016, 00:29

Основные шаги по поиску старых/новых хозяев Если вы нашли кота
Передержку стоит также искать в соцсетях, основные группы перечислены в первом посте темы: Ссылки на интернет-ресурсы - реклама в сети
Если есть желающие помогать в ведении базы потеряшек (размещение объявлений/прозвон/состыковка), пожалуйста, пишите в лс. Помощь очень актуальна.
Budapest
Help team
Help team

Сообщение alenara » 17 июл 2016, 16:44

Budapest я ищу его прежних хозяев и разбрасываю на передержку в соцсетях и на других ресурсах. Откликов нет(((
Случайная аватара
alenara
Гость
Гость

Автор темы