Имя пользователя:

Пароль:

Кошечка на Антоновской 30, около м. Соседи

Вы нашли котика? Поможем вместе найти ему старых хозяев!

Модератор: Budapest

Кошечка на Антоновской 30, около м. Соседи

Сообщение Dude » 10 янв 2016, 22:14

Редко бываю около магазина "Соседи" на ул. Антоновской 30, но в последние полторы недели два раза туда заходил. На улице плачет небольшая кошечка, серо-полосатого окраса. На вид чистая, но пугливая - не идет на контакт. Еду кушает.

Там очень большая тусовка котов, у них даже есть свой подвал. Но они её не пускают, гоняют. Она с коротенькой шерстью и ей холодно.

Может кто-то видел объявления о потеряшках в этом районе или где-то еще разместит?

А может у кого-то есть возможность передержки? Как раз есть шанс испробовать котоловку в таком случае. Если так, то финансово помогу. Пишите тут.

Спасибо.
Случайная аватара
Dude
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Re: Кошечка на Антоновской 30, около м. Соседи

Сообщение Dude » 11 янв 2016, 11:11

Есть подозрения (надежды), что это может быть котик из сообщения № 1161 (Барсик) http://egida.by/forum/111-794-78. Я в темноте рассмотрел не хорошо, поэтому ручаться по внешним особенностям не могу. И не хочу пока звонить по телефонам, чтобы не обнадеживать зря, но кота сегодня не видел. Может быть если кто-то будет около магазина, то глянет вокруг? Спасибо.
Случайная аватара
Dude
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Re: Кошечка на Антоновской 30, около м. Соседи

Сообщение Dude » 12 янв 2016, 15:21

Звонил по этому сообщению. Это не тот котик к счастью или к сожалению. Тот нашелся уже.
Случайная аватара
Dude
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы