Имя пользователя:

Пароль:

Найдена черная пушистая молодая кошка

Нужна передержка

Вы нашли котика? Поможем вместе найти ему старых хозяев!

Модератор: Budapest

Найдена черная пушистая молодая кошка

Сообщение varvasar » 21 май 2015, 13:34

Здравствуйте.
Вчера вечером из 1-го подъезда по адресу Водолажского 4 забрал кошку. Сидела там несколько дней в стрессе. Пряталась за дверью тамбура и даже не пыталась выйти на улицу, не смотря на то, что дверь подъезда всегда открыта.
Кошка - подросток, очень худая, черная с желтыми глазами, пушистая. Уши, глаза, нос - чистые. При беглом осмотре блох не заметил. В квартире сразу ожила, с удовольствием ела и пила, мурлыкала и ласкалась.
К сожалению, держать у себя не могу - есть своя кошка (которую взяли из Суперкота - Матрешка), которая не привита. Жена очень боится и истерит, что Матрешка чем-нибудь заразаится, по этому прошу помощи - передержки на время карантина на любых условиях. Все расходы оплачу. Сегодня понесу в 15:30 в Доктор Вет к Акинтьеву на осмотр и анализы в том числе и на вирусы.
Когда кошка пройдет карантин - готов забрать себе.

Возможно, по сравнению с другими, эта ситуация кажется не серьезной, но пройти мимо я не смог, а опыта карантина потенциально уличных котов и их лечения у меня нет. Я очень беспокоюсь за ее здоровье и здоровье Матрешки.

Сомневаюсь, что есть смысл искать старых хозяев, похоже ее взяли домой, а потом выбросили. Но может найдутся новые?

Телефоны для контактов:
+375 29 774 74 57
+375 29 762 42 72

Фото добавлю чуть позже.
матрешкин папа
Случайная аватара
varvasar
Гость
Гость

Автор темы