Имя пользователя:

Пароль:

Травмированный йорк!

Их не удалось спасти...

Модератор: NELL1

Травмированный йорк!

Сообщение Zet » 06 янв 2015, 21:08

Оля: "Люди нашли, по их словам, полз к ним на передних лапах. Забрали, подержали три дня и принесли усыплять на Гурского. Там отказались платить, сказали, что отнесут туда где взяли. Где взяли спросить забыли... В общем, теперь у меня йорк. Чувствительность в лапах есть, но не ходит, отлеживается пока. Ест-пьет-какает-писает. Не молодой, думаю, лет 8. Кобель. Завтра утром мы к Грише. Потом на несколько дней передержка есть. Я очень прошу меня спасти от этого чуда. Мало того, что я вообще не ценитель, у меня совсем перелимит. Курировать буду".

Всех потеряшек обзвонили.

8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс, перезвоню) или ЛС http://vk.com/naturalbornbitch

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 38 минут 4 секунды:
Нашли передержку
Пока спим и кушаем. Ходит под себя. Но милый такой пес.
Zet
Администратор
Администратор

Автор темы

Re: Травмированный йорк!

Сообщение Zet » 07 янв 2015, 13:38

Нашлась хозяйка.

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Малыша зовут Фредди, лапы отнялись - это невралгия от обморожения, после врача он едет домой с хозяйкой
Zet
Администратор
Администратор

Автор темы

Re: Травмированный йорк!

Сообщение Zet » 09 янв 2015, 15:10

вчера Фредди усыпили. Ему стало значительно хуже, он плакал даже на лекарствах. Явной причины никто не сказал, сделали все возможные анализы и обследования, снимки, узи. У Фредди был гепатит, это усугубило в разы его состояние. Он не ходил в туалет сам. Хозяйка приняла решение его не мучать. Я не осуждаю ее, она была готова его лечить, бороться, рассматривала варант коляски, если бы не удалось поставить его не ноги. Но это была не травма, не просто травма, а общее состояние здоровья стремительно ухудшалось. Не знаю, как поступила бы я, но хозяйка приняла такое решение. Одно знаю-предварительно она сделала все возможные обследования. Но смотреть как он мучается не смогла...
Zet
Администратор
Администратор

Автор темы