Имя пользователя:

Пароль:

Пропал шенок, зонарно-рыжая девочка Ёлка, 10.03 Гая

Их не удалось спасти...

Модератор: NELL1

Пропал шенок, зонарно-рыжая девочка Ёлка, 10.03 Гая

Сообщение Budapest » 14 мар 2012, 08:41

ИзображениеИзображениеИзображение
Люди, помогите. Вчера от новых хозяев сбежала Ёлка. Живут они на ул. Гая. Днем мама хозяйки пошла ее выгуливать и Ёлочка(мышка) убежала. На ней был кожаный коричневый ошейник в дырочки и синий поводок-рулетка. Мой телефон 8 029 697 18 01, 8 029 6971801
Если есть желающие помогать в ведении базы потеряшек (размещение объявлений/прозвон/состыковка), пожалуйста, пишите в лс. Помощь очень актуальна.
Budapest
Help team
Help team

Автор темы

Re: Пропал шенок, зонарно-рыжая девочка Ёлка, 10.03 Гая

Сообщение Оля_Яло » 19 мар 2012, 11:47

Простите что долго не писала. Думала напишу когда станет легче. Но с каждым днем боль только усиливается. Уже девять дней МОЕЙ ЁЛОЧКИ НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ. Малышка погибла под колесами автомобиля. Ее "хозяин" в тот вечер был пьян. "Хозяйка " дежурила на работе. Не знаю по какой причине он уронил поводок. Итог ужасен-Ёлочки больше нет. О страшной трагедии я узнала от постороней женщины, которая позвонила мне увидев объявление. Они от меня факт гибели малышки скрывали. Катя якобы ничего не знала. Егор сказал, что Ёлочка убежала. Не знаю верить ей или нет. Как можно жить с человеком и не заподозрить обман. А если она верила, то почему так плохо искала девочку. Не знаю как с этим жить дальше. Я была уверена что передала малышку в надежные руки. Я очень сильно ошиблась в людях. Цена моей ошибки- жизнь Ёлочки. Сегодня малышка опять мне приснилась. Она была веселенькой и радостной. ЁЛОЧКА. ПРОСТИ МЕНЯ. ТЫ БЫЛА МОЕЙ СОБАКОЙ. Не знаю как искупить свою вину перед маленькой. Простите, мне тяжело писать.

это от опекуна Ёлочки :cry: перенесите малышку в другой раздел :(
Оля_Яло
Эксперт
Эксперт

Re: Пропал шенок, зонарно-рыжая девочка Ёлка, 10.03 Гая

Сообщение Haider01 » 03 окт 2014, 13:29

Девочки,что слышно с собакой?
ali
Случайная аватара
Haider01

Полное имя: Haider