Имя пользователя:

Пароль:

Вопросы по работе форума

Здесь можно задавать вопросы по работе форума и отдельных функций.

Раздел для пользователей конференции. Вопросы по технической стороне работы на форуме можно задать здесь.

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vityas » 16 апр 2009, 09:07

tatsi писал(а):Далей. На гэтай жа старонцы дзіўны для мяне падзел. Спачатку ідуць змяшаныя тэмы, пра якія толькі што пісала. Пасля ўсярэдзіне блок з падраздзеламі. І пасля ЗНОЎ ТЫЯ САМЫЯ змяшаныя тэмы. Пытанне, навошта? Калі трэба зраблю скрыншот

Убрал. Вообще это был параметр "Вывод активных тем". Т.е. из общего списка внизу, вверх перемещались активные темы, но т.к. у нас все темы активны :sarc: , то отключил, чтоб вас не "бянтэжыла гэта" :devil:

По первому, вообще для чего переходить по той ссылке если можно в форуме кликнуть по интересующему подфоруму и там уже смотреть нужную тему? Я конечно постараюсь сделать, если это возможно.

А делать ничего и не надо :) Убрал активные темы, соответсвенно там теперь только подфорумы видны.
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Полное имя: Виталий

Сообщение Лабрадор » 20 апр 2009, 13:23

Учитывая интересы животных, прошу доверить мне , либо другому лицу полномочия копировать темы с фото животных, попавших на Гурского , 42. Чтобы разместить на сайте Эгиды, если их там еще нет.

Спасибо за внимание к моей просьбе.
Случайная аватара
Лабрадор
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Selestia » 23 апр 2009, 00:22

Лабрадор писал(а):Учитывая интересы животных, прошу доверить мне , либо другому лицу полномочия копировать темы с фото животных, попавших на Гурского , 42. Чтобы разместить на сайте Эгиды, если их там еще нет.

Присоединяюсь к просьбе Марины.

5. По поводу неподнятия темы при склеивании двух идущих подряд сообщения от одного пользователя: поставлено временнОе ограничение в 5 часов, после котрых следующий пост пользователя не будет склеен с предыдущим.

Не работает. Вернее, работает склеивание. :grust:
Тема овчар-команда не поднялась, хотя временной интервал между сообщениями был больше десяти дней.
Изображение
Selestia
Редактор
Редактор

Сообщение Vityas » 23 апр 2009, 09:11

Selestia писал(а):Не работает. Вернее, работает склеивание. Тема овчар-команда не поднялась, хотя временной интервал между сообщениями был больше десяти дней.

Спасибо, исправлено.
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Сообщение Lisishka » 24 апр 2009, 10:37

Vityas
Подскажите пожалуйста, каким образом составлять и добавлять описание пород в Базу знаний... а именно :
***содержание - какая-то схема или на мой вкус?
***как добавлять новую тему?
Случайная аватара
Lisishka

Сообщение Vityas » 24 апр 2009, 13:03

Lisishka писал(а):***содержание - какая-то схема или на мой вкус?

как угодно

Lisishka писал(а):***как добавлять новую тему?

Зайти в базу знаний и выбрать "Добавить статью"
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Сообщение Zet » 13 май 2009, 09:45

Лабрадор писал(а):Учитывая интересы животных, прошу доверить мне , либо другому лицу полномочия копировать темы с фото животных, попавших на Гурского , 42. Чтобы разместить на сайте Эгиды, если их там еще нет.

В связи с оскорблениями наших модераторов и участников со стороны означенного сайта на уровне администрации мы принимаем решение с этим повременить. У нас есть другие предложения от сайтов и порталов, настроенных более дружественно, которые будем реализовывать в первую очередь.
Авторское право остается за авторами, это свободные люди, они ни сейчас, ни раньше никак не ограничены в размещении своих произведений. Всем спасибо за диспут.
Zet
Администратор
Администратор

Автор темы

Сообщение G_Z » 13 май 2009, 21:04

Админу.
А мне "спойлер" раньше так нравился... Широкая полоска в сообщении все же заметнее была, по-моему. (Без заголовка вполне можно обойтись, но слишком уж сегодня неброская полоска...)

Насчет перехода к любой странице - нет никаких планов? Как на petsby, к примеру. На той же "Эгиде" (надеюсь, упоминание здесь еще не запрещено?) достаточно в адресной строке браузера ввести номер страницы. К слову, при использовании мобильника (при ограниченном трафике), эти моменты довольно существенны.
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)

Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Vityas » 13 май 2009, 22:19

G_Z писал(а):А мне "спойлер" раньше так нравился... Широкая полоска в сообщении все же заметнее была, по-моему. (Без заголовка вполне можно обойтись, но слишком уж сегодня неброская полоска...)

У нас начались работы по оформлению ресурса. С этим связана в том числе и замена версии спойлера. Позже, возможно, вернем прошлый вариант.

G_Z писал(а):Насчет перехода к любой странице - нет никаких планов? Как на petsby, к примеру. На той же "Эгиде" (надеюсь, упоминание здесь еще не запрещено?) достаточно в адресной строке браузера ввести номер страницы. К слову, при использовании мобильника (при ограниченном трафике), эти моменты довольно существенны.

Не совсем понял суть вопроса? Я сам зачастую лажу с мобильника, проблем пока не замечал.
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Сообщение G_Z » 13 май 2009, 22:22

Переход на страницу с произвольным номером. На 5-ю, к примеру, когда их в теме - уже 10.

Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Vityas » 13 май 2009, 22:32

Я про переход понял, я не понял что с ним не так?
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Сообщение G_Z » 13 май 2009, 22:44

Дык я такой возможности вообще не вижу. Пока страниц мало - нет вопроса. А когда наберется больше - ?

G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Vityas » 13 май 2009, 22:57

Эти цифры и есть номера станиц. У вас другое отображается?
Изображение
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Сообщение G_Z » 13 май 2009, 23:08

Да; но когда страниц много - отображаются не все. 1.....6, 7, 8, 9, 10.

G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение Vityas » 13 май 2009, 23:12

Ну конечно. Это общепринятая практика! Представте, что у вас тысяча страниц, сколько они займут в таком случае места? Для примера можно посетить основные ресурсы (напр onliner или tut.by)
Изображение
Vityas
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка