Имя пользователя:

Пароль:

Эти три знакомых буквы: СМИ...

Как и от чего спасать животных и их хозяев. Опыт положительный и отрицательный, наш и зарубежный

Re: Эти три знакомых буквы: СМИ...

Сообщение GOLDEN METIS » 11 авг 2012, 15:00

Везде говорят и пишут,законы разрабатывают и целую доску "под нас" выделили! Значит все таки считаются с тем,что мы есть.И не просто есть,а судя по повышенному вниманию,нас, любителей собак и кошек-легион!
GOLDEN METIS
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение G_Z » 12 авг 2012, 18:30

До фига и трошки, GOLDEN METIS. :)
Однако - тема, не забываем... И не забываем, что я - хуже модератора. Только вот "бодливой корове..." - помните?.. :wink:

Итак, в тему. Очередной подарок от соседей. (Хотя какой там подарок! Просто спер.)

Изображение

Спер отсюда: http://k9-forum.ru/showthread.php?p=2272055#post2272055
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)

Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Сообщение G_Z » 15 авг 2012, 23:57

На петсбае (и, похоже, не только там) завязался небольшой (пока) спор по поводу рекламного ролика (клик по картинке - переход на Ютуб).

Изображение

Вот что-то нет у меня однозначно отрицательного отношения к нему по причине присутствия в кадре именно таких собачек... Общее впечатление - то отдельный разговор.

Прошу высказываться.
Есть одна мысль, но не хочу озвучивать первым. Просто интересно: а вдруг меня опередят? Или, напротив, избавят от сомнений.
Пожалуйста...

Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Сообщение vilik » 16 авг 2012, 20:45

Так вот, на мой взгляд, по большому счету, это художественный образ, собаки в кадре никого не кушают, несут службу по охране артефакта, их никто не спускает на охотников за артефактом. Мы же используем собак, как звонки в квартире или на участке, может, и эти тоже чисто сигнальные функции исполняют. Опять же, как быть с доберами в Дозоре, которых Завулон использует против светлого мага Антона Городецкого? Просто мы уже параноим. Тут художественный замысел режиссера, ну, что с ним поделать. Нормальный человек ведь все правильно поймет. Собаки охраняют вещь, находятся под контролем проводника и обычных граждан не кушают. Давно вынашиваю идею сценария фильма на фоне параллельной реальности, где невладение собакой является чем-то осуждаемым, где такие люди гуляют, как изгои. Но поскольку идея искусственная, то не могу найти, в чем будет катарсис для зрителя. Мир-дружба-жвачка, принятие позиций друг друга или подчинение героя внешним трудностям и в конечном итоге обзаведение собакой?
Случайная аватара
vilik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение G_Z » 16 авг 2012, 21:06

vilik писал(а):...где невладение собакой является чем-то осуждаемым, где такие люди гуляют, как изгои...

Ага... :Yahoo!:
В пору "антиалкогольной кампании", коллега по работе сказал: ну разве можно ж с нами - так? Мы ж закон не уважаем, инструкции и положения нарушаем, что называется, из принципа, из вредности! С нами нужно - с точностью до наоборот: обязать нас пить; а тех, кто не пьет - наказывать. (Представляешь, говорит, такую картину: пожизненный трезвенник подходит к проходной - и начинает имитировать походку пьяного. Чтоб на завод пустили. В присутствии начальства - аналогично.)

И тогда мы - назло всем и власти, прежде всего, - бросим пить! :D

Оффтоп однако... Виноват.
Что-то сограждане и согражданки не торопятся высказываться...

G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Сообщение G_Z » 22 авг 2012, 19:31

Что-то реклама не вызвала особого интереса... Ну и ладно.
Об очередной выходке российских то ли журналюг - то ли... в общем, нецензурно...

Две ссылки на К9 с двадцатиминутным "отрывом".

"Взбесившаяся овчарка загрызла пятимесячную дочь хозяев" - первая.
Оскаленная собачья пасть (ну как положено!), "фоном" - заголовки сообщений по левой стороне страницы... В общем, сами увидите...

"В поселке Разлив найдена 5-месячная девочка со следами укусов собаки" - вторая.

[...] Все случилось в одном из частных домов в воскресенье днем. По версии, которая появилась в первые часы после трагедии, младенца загрызла домашняя немецкая овчарка. Наедине с собакой ребенка оставил по неосторожности 31-летний отец, он же хозяин животного. Позже появилась еще одна версия. Якобы ребенка овчарка только укусила, а потом девочка выпала из окна. На это указывают многочисленные ушибы и ссадины на теле младенца. Следователи полагают, что погибла девочка именно из-за падения.
Возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности", идет следствие. Его ход могут скорректировать выводы экспертизы - отчего же погиб младенец? Мы следим за развитием этой шокирующей истории.

Собака - очень даже вероятно - пыталась предотвратить падение ребенка, но эти... вслух не произнести... - уже обрадовались: взбесившаяся! напала! загрызла!..
И у вторых - тоже: сначала - укусила. Ага, а потом пятимесячный ребенок выпрыгнул в окно...

Продолжение... Опять через К9.
Ссылка на первый ресурс (из выше упомянутых).

"Малышка в Ленобласти погибла не из-за собаки, она упала с лестницы"

21 АВГУСТА 2012 Г. 10:28 МР
В понедельник, 20 августа, ряд СМИ дали информацию о том, что в Ленобласти 5-месячную девочку загрызла собака - домашняя овчарка, буквально за несколько минут, пока ребенок находился без родительского контроля. Однако спустя сутки эту информацию опровергли. Девочка погибла по другой причине.
5-месячная девочка в Ленобласти умерла не от укуса домашней овчарки, а потому что упала в лестничный пролет - такую информацию сообщила детский омбудсмен Петербурга Светлана Агапитова.
Как было дело. 17 августа в частном доме в Ленобласти в поселке Разлив на улице Гагаринская 5-месячная девочка осталась без присмотра родителей. А точнее - 31-летнего отца. Девочка погибла. Сообщалось, что ребенок погиб от укусов животного. В доме есть собака - овчарка. Но оказалось, что причина смерти девочки - другая. Как передает «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу уполномоченного по правам ребенка в Петербурге, девочка упала в лестничный пролет и погибла. Вероятно, трагедия случилась потому что в доме не было взрослых.
На теле погибшего ребенка врачи действительно обнаружили множественные гематомы, ссадины.
По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Ребенок погиб - и это печально... Без комментариев.
Однако тема моя - о СМИ.

Только сейчас заметил приемчик. Преподлый приемчик...

Вот этим - мы уже полюбовались:

Изображение

Впечатляет.

Адрес изображения - того, что в тексте, - почему-то не копируется.

Пошел вниз, в фотогалерею. И...

Изображение

Нуждается в комментариях?

"Обычный" пользователь - поймет?

G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Сообщение G_Z » 24 авг 2012, 10:33

Не могу отказать себе в удовольствии привести сообщение пользователя все с того же К9 после недавних телепередач (по НТВ, большей частью, как я понял).

а насчет собаки президента и какая она хорошая - тут вообще улет: все то, что связано с власть имущими - априори хорошо.
короче, быдло: ненавидьте тех, на кого мы укажем, и не мешайте нам с ними расправляться, а лучше расправьтесь с ними сами, мы все сделаем вашими руками. Походу собачья истерия - репетиция чего-то более масштабного и страшного. (жду постов про паранойю)

Изображение

http://k9-forum.ru/showthread.php?p=2274609#post2274609

Тем временем, новая выходка писак. Тоже на К9 рассказали...

24 августа 2012 - 09:58
В Энгельсе подрались любители домашних животных

Вчера в Энгельсе Саратовской области в доме на улице Василевского произошла драка.

По данным местной полиции, около 18.00 в гости к 62-летнему хозяину дома пришли друзья - два ранее судимых брата (54 и 45 лет).

Во время распития спиртных напитков и разговора об общем хобби (все трое являются ревностными любителями собак) гости заподозрили, что домовладелец украл у них 2,5 тысячи рублей.
Они завели "подозреваемого" в ванную комнату и сильно избили.
Мужчину госпитализировали в ЦРБ с многочисленными ушибами и переломами ребер. Обидчики хозяина жилища задержаны.

http://www.vzsar.ru/news/2012/08/24/v-e ... otnyh.html

Высший класс, правда? :wink:

G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Сообщение G_Z » 24 авг 2012, 19:11

Только соседи и выручают...

"Свой – чужой"
Игорь Берестецкий

8.05.2008 00:51

По статистике в обществе в состоянии покоя от 5% до 7% населения потенциально больные. При "разогреве" общества до стадии кипения, их число возрастает вдвое, до 14-15%...

Ну что больные, я говорю и обращаюсь к Вам как к своим пациентам. То о чём я сейчас скажу, будет исключительно с профессиональной точки, психиатрии. Я сейчас не выделяю одного из Вас, это диагноз, в общем, по палате. То есть "средняя температура по палате". И постараюсь кратко, дабы не занимать ваше время.

Прежде всего, что бросается в глаза, это – агрессия, негатив, комплексы неполноценности. Это результаты болезни, проявляемые в обществе в результате сложных общественных потрясений или влияния каких либо психологических манипуляций на подсознание путём различных методов. Так к таким методам реально можно отнести различные общественные события: революции, забастовки, митинги и другие мероприятия, где человек теряет личное психологическое ощущение мира. Вместо этого он приобретает общественное восприятие, и зачастую в эти моменты, человек готов совершить действия, которые в обычной жизни никогда не совершил бы. Именуется это банальным законом ТОЛПЫ, из психиатрии. Психиатры характеризуют это изменениями психики индивидуумов. При этом психика может измениться до такой степени, что на её востановление потребуется значительное время и медикаментозное лечение. Самые общеизвестные примеры – религиозные секты. Но в последнее время, психиатрия активно говорит о внедрении подобных методов и на влияние общественного сознания простой общественности. И самое главное, эти методы модернизируются и усовершенствуются влиянием других факторов. Прежде всего, фактором СМИ. Здесь можно приводить сегодня множество примеров. И самый явный – противостояние в обществе. При этом самое главное постоянно его подогревать. Так вот, изменения в обществе и подогреваемые различными СМИ психологически агрессивные действия проявляют различные психологические заболевания. В обычных условиях они находятся в так называемом сонном состоянии. То есть, человек не проявляет никаких внешних признаков болезни. Он ест, спит, думает как здравый человек до момента провокации заболевания. Такой провокацией может послужить любое действие, в том числе общественное. Но вернёмся к психическим заболеваниям. Есть различные психические заболевания, но основным и самым распространённым является ШИЗОФРЕНИЯ. Я не буду характеризовать основные признаки этого заболевания, кого это заинтересует, может ознакомиться в медсправочнике. Да и примеров в обществе множество. Так вот, шизофрения. Основные черты заболевания – неадекватное восприятие действительности, влекущее за собой либо приступы депрессии, либо агрессии. Самое главное, что психотерапевты не определили, какое из состояний более безопасно или проблемно для общества. Если рассмотреть депрессию, то она характерна не только угнетённым состоянием, но и вспышками агрессии и истерии позволяющей сбалансировать психологическое состояние человека. В противном случаи, человек доводится до состояния суицида. Так что истерия это выход из психологической ямы и характерный признак психического заболевания. Этот признак характерен во многом сегодня. Что касается агрессивного состояния больного, оно проще в выявлении и лечении. Здесь наиболее действенны препараты, подавляющие психику, которые при неумелом медикаментозном лечении вводят в депрессивное состояние. Не буду приводить перечень, дабы не будоражить общественность. При всех этих факторах, для больного характерна одна черта: неадекватное восприятие действительности. Это всё сопровождается агрессией при попытках влияния на восприятие мира. Больной в основном проявляет агрессию к тем событиям либо окружающим его объектам, которые не вписываются в его действительность. У больного проявляются явные признаки агрессии, сопровождающиеся в основном словесным потоком и не связанны смысловой темой слов. Доведённый до такого состояния человек, зачастую ведёт себя неадекватно и неосознанно. Но при этом пытается реализовать свое виденье восприятия действительности. Малейшее не совпадение в восприятии, может вызвать помимо словесной агрессии – физическую агрессию. Сопровождается это учащённым дыханием и сердцебиением. Но самая большая проблема для психиатрии, это не понимание больных, своих заболеваний. Ведь больной практически не воспринимает диагноз, и в его восприятии его состояние не представляет ни угрозы, ни является больным как таковым. Все прекрасно знают, что больной алкоголизмом не признал себя таковым. В психиатрии аналогично, ведь восприятие психологических болезней самым больным неадекватно. По статистике в обществе в состоянии покоя от 5% до 7% населения потенциально больные. При "разогреве" общества до стадии кипения, их число возрастает вдвое, до 14-15%. Всё это происходит за счёт больных, не склонных при нормальных условиях проявлять активные признаки болезни. И мое мнение, как врача, наличие здесь на страницах людей с неадекватным восприятием окружающего мира. Зачастую, они являются результатом, умело проводимой манипуляции общественным сознанием. Ведь с точки зрения психиатра, а не политика, события 2004 года, были умело реализованным влиянием в сознание человека на уровне подсознания. Человек в состоянии аффекта, подогреваемый внушением ему понимания его "величия" (нас не подолаты), на протяжении длительного периода входил в состояние транса. Аналогично трансу религиозных сект. Но если для приведения его, человека, в адекватное состояние требуется время, то в нашем случае больного и дальше доводят до состояния углублённого транса. Таким больным проще управлять, он выключен от мышления и заглатывает команды, в определённом направлении не анализируя их. С этой целью, реализуется, на мой взгляд, ряд проектов. Если рассмотреть их в отдельности, это незначащие ничего действия. Но увязав воедино это целенаправленные звенья одной цепи. Я укажу на некоторые. Прежде всего, – ТВ. Они строятся на основе поддержания депрессивного состояния. Новости выстраиваются в потоке подачи "негатива". Посмотрев их человек, понимает безвыходность происходящего. После чего ему подают "Спасителя", и его действия. Такой себе тёмный туннель с лучом света с его недосягаемом конце. Такая контрастная подача легче воспринимается. Больной, или человек получив впрыск депрессии, получает антидеприсант в виде "Спасителя". Сегодня практически все новостные подачи идут в этом ключе. Вторым направлением, является вброс в общественное сознание наличие конфликта. При этом если политический конфликт это питательна среда для новостного пространства, то конфликт на общественном уровне (голодомор, УПА, коррупция и т.д.) это питательная среда для развития именно общественного конфликта. Здесь работают ТВ программы типа Шустера, 5-го канала, множество Интернет изданий. В свое время идеальным в этом были "Сильски Висти", пример для учебников по психиатрии. И здесь умело ставят раздел на условном уровне. Если Ты не с нами, Ты против нас. И вот именно это, является питающей средой для психически больных. Им на уровне подсознания определяют рамки поведения: "свой – чужой". И больной определяет окружающий мир по внесённым в его подсознание рамкам. И если что-то не вписывается в эти рамки, больной реагирует на это с агрессией. И вот поэтому, политикум сегодня пытается постоянно поддержать "разогрев", на уровне 15% агрессивно больных. С таким числом общества готового к агрессивным действиям, и в кратчайшие сроки возможным к мобилизации, политикам проще жить. Как только это число снизится до 3-5%, их успехи в решении политических вопросов приблизятся к нулю. А в стране с 50 млн. населением 15% всегда смогут дать 1,5 млн. активно-агрессивной массы. Имея такую массу агрессивного при этом психически неустойчивого общества, можно решать множество политических вопросов. Но самое главное, умело, программируя, ставя новые рамки, (в инфляции виноваты..., в проблемах виновата... страна, в ценах виноваты...) можно манипулировать этой агрессивной массой бесконечно и дальше решать свои проблемы. Если вас более подробно интересует психиатрических анализ, можно его описать отдельно по каждому случаю. Если честно, после этих строк будет резкое не восприятие диагноза. Это типичная неадекватная реакция психически неадекватного больного. Мой долг врача поставить диагноз. Ваш долг пациента его выслушать. Возможно, к нему и прислушаются. Ведь наличие в обществе до 1,5 млн. агрессивно настроенных шизофреников, может привести к печальным последствиям. Кто за это ответит?

http://narodna.pravda.com.ua/politics/4822247b54dff/

G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Сообщение G_Z » 26 авг 2012, 20:07

Опять порадовала Татьяна Сулимова.
"Беларусь сегодня", 24 августа.
(Опять: потому что - Re: Эти три знакомых буквы: СМИ... )

Пес его знает

— Жаба давит, червяк точит, черные мысли спать не дают... Как жить хорошему человеку? — шутил один мой знакомый.

— Заведи собаку.

Уже много лет я не представляю своей жизни без собаки. Эта ситуация одновременно прекрасна и трагична. Наши дети бывают жестоки, но они с нами. Можно сказать — навсегда. Наши псы проводят с нами столько времени, сколько мы можем себе позволить. Спят на подушках и диванах, в будках и вольерах. Лежат, скрутившись клубком, дремлют и ждут нас. Так и проходят пятнадцать лет их жизни. Этот этап совместного жития в памяти людской неразрывно будет связан с красивыми любящими глазами, запахом теплой шерсти и холодным прикосновением мокрого носа. Добиться человеческой любви сложно. По моим наблюдениям, люди рождены смотреть друг другу в спину. И только собака всегда бежит навстречу. Всегда смотрит в глаза.

Мой Мачо самая транспортабельная псина в мире. Занимая место на коврике у заднего сиденья, он включает режим «автомобиль» и, впадая в прекрасное расслабленное состояние дремы, может сколь угодно долго ни есть, ни пить. Лишь во время поворотов собака вскакивает со своей постилки и, становясь лапами на бардачок между водительским и пассажирским сиденьем, напряженно всматривается в дорогу. Бардачок мы переименовали в капитанский мостик. И кто знает, может, Мачо на всякий случай запоминает наш маршрут. Австрия, Италия, Испания. Вся Прибалтика, Словакия, Польша.

Вряд ли я вспомню все страны, куда мы ездили в компании Мачо. Незабываемые минуты, когда решили лететь вместе на самолете и он от ужаса выл на взлете. Так, что мороз шел по коже. «Мачо! Не сметь! Это же Гауди!» — кричала я. А он с удовольствием поднимал лапу и ставил свою роспись на памятнике архитектуры. Но испанцы хохотали и, хватая его за озорную морду, кричали: Que guapo! Красавец!

Люди делятся на тех, кто не выносит собак, и других — нас. От первых я часто получала проклятия. Теоретически осознавая, что да, собака — не ребенок и ей не позволяется лишнего, я строго отчитывала своего питомца за его проделки. Но позже, когда у меня появилась дочь, я поняла, что люди делятся еще и на тех, кто не выносит детей, и — нас. В общем, с теми, кто всех подряд не выносит, я не вступаю в контакт.

Однажды Мачо заболел. Все было, как в присказке: украл и съел кусок сала, и он его «убил». Неделю мы спасали его печень капельницами и лекарствами. В квартире пахло елью, с улицы в дом тащились мандарины и подарки от профсоюза детям. А Мачо лежал в своем домике с горячим носом и катетером в лапе. Было очевидно, что и елка, и куранты, и мандарины имеют смысл только в одном–единственном случае — если мы вместе и все у нас хорошо. Дочка поила Мачо из спринцовки настоем меда и ромашки, а я варила рисовый отвар. И наступил Новый год. Мы встретили его с радостью в глазах и ощущением счастья. Мачо косился на праздничный стол в надежде стащить кое–что повкуснее диетического корма.

— А медку с ромашкой из клизмы! — пригрозили мы ему, завязывая на шею нарядный бант из елочного дождика. — Все хорошо! И ура!

На днях мы вернулись из Паланги, куда ездим в отпуск каждое лето. Всякий раз, гуляя там по ботаническому саду, мы встречали пожилую пару из Москвы. Много лет они выгуливали там Лолу, которая появилась в их жизни прямо с улицы.

Зимой кто–то привязал собаку у входа в продуктовый магазин. Пенсионеры смотрели несколько часов из окна напротив, как мерзнет псина, и, приняв решение, забрали ее себе. Лола была их любимым ребенком. Прошлым летом, уже тяжело больную, они носили ее за собой в плетеной корзине. Можно представить, как нелегко было этим немолодым людям тащить на себе в парк довольно крупную Лолу. Но, устроившись на лавочке, Лола грелась на солнышке, позволяя моей дочери гладить себя. И вот они идут вдвоем. Без корзины.

— Не буду спрашивать, — говорю им при встрече, глотая слезы.

— Да...

Где–то внутри каждого человека есть чистое озеро. Окунувшись в него, мы можем мирно уснуть, перестав ощущать ежеминутную боль. Положить голову на плечо того, кого любим. И немного поспать. Путь к этому озеру знает наш пес. Он отведет.
http://sb.by/post/135542/

G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Сообщение G_Z » 26 авг 2012, 23:46

Еще один выверт интернет-писунов...

На заголовок обратите внимание...

Медведь напал на девочку в подмосковном пансионате

Медведь, содержащийся в пансионате «Вербилки» в Талдомском районе Московской области, напал на двенацатилетнюю девочку, которая хотела покормить его с руки — передает РИА «Новости». Ей удалось открыть калитку вольеры, и животное напало на нее, сломав при этом предплечье, и нанеся рваные раны лица, шеи и спины.

Присутствовавшая мать девочки была в состоянии алкогольного опьянения и не смогла удержать дочь, отбить девочку удалось только прибежавшим на крики людям. Пострадавшую доставили в местную больницу, где была проведена операция, после чего девочку перевезли в другое медучреждение, уже в Москве.
http://news.rambler.ru/15266053/

Вот так. Мамаша - пьяная, девочка - "Маши и медведя" насмотрелась, а все равно: НАПАЛ.

К слову, РИА «Новости» сообщает, что девочке - 14 лет.

G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Сообщение vilik » 27 авг 2012, 00:37

Прямо вот повторюсь.

Ага, вышел медведь из клетки, оглянулся - о, говорит, девочка. Догнал ее, у матери из рук вырвал и напал.

С подругой про медведей обсуждали, у нее двое детей, она говорит, ну, если две загородки стоят, то вполне можно содержать. Я, говорю, не поверишь, в зоопарке всегда родители через первую перекидывают, поближе чтобы ребенок глянул, а некоторые особые личности еще могут сверху на клетку влезть. Она говорит: "А зачем?". Я говорю, это не зачем, это почему. Потому что в голове пустота.

Видала одну личность, звать Олегом Куликом - полез сверху на клетках у обезьян прыгать голым, еще в старом обезьяннике московского зоопарка, а внизу орангутан, конечно, взбесился, вообще если бы ухватил Кулика, то сработал бы не хуже медведя, одни из самых сильных обезьян. Рядом стоит мой товарищ, игравший в тот день роль пиарщика для ученых, устроивших акцию в зоопарке и говорит: Какой орангутан сегодня благородный, другой бы на его месте за причинные органы бы ухватил.

Мне вот просто интересно, а если б ухватил - усыплять орангутана? Или какой-то особый зверь должен в клетке сидеть, социализированный, который с человеком, лезущим в клетку, должен обниматься и целоваться? Тогда зачем клетка?

РИА Новости, кстати, написали нежнее.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Медведь в воскресенье вечером напал на 14-летнюю девочку на базе отдыха в Талдомском районе Московской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Медведь напал на 14-летнюю девочку в то время, когда она пыталась покормить животное", - сказал собеседник агентства.

По его словам, девочка получила травмы. Ее состояние уточняется.

На месте ЧП работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Читайте далее: http://www.ria.ru/incidents/20120826/73 ... z24grMPqPH

То есть умолчали о маме и об обстоятельствах. Спасибо нам за это. Многие очень хотят заветиться - а вот я чо знаю, я позвонил на базу или знакомым в милиции и получил неофициальные данные и подробности. Нашим коррам тоже иногда известны какие-то такие странные подробности, но предпочитают не давать, пока следствие официально не заявило. И енто прально. Потому что опорочить мамашу - пара минут, ее родительсикх прав потом лишат из-за какого-нить СМИ. А вдруг это просто неправильные сведения, вдруг мама была не пьяна, а ей стало плохо до происшествия - сердце прихватило, например, потому вела себя неадекватно или сидя сознание потеряла, а дочь просто не заметила. Всяко бывает. К тому же в 14 лет уже где-то в районе черепа должны быть в наличии мозги какие-то. Законодательно это все еще ребенок, но кого мы обманываем - акселерация молодежи на лицо, некоторые в 14 уже сами детей бацают, впрочем, по той же причине - из-за пустоты в голове. Лучше б эта девочка ребенка сделала, честное слово, а не к мишкам лазила.
Последний раз редактировалось vilik 27 авг 2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
vilik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение G_Z » 27 авг 2012, 00:46

vilik, спасибо.

Не забываем: это не К9. :wink:
Аудитория - в значительной мере, молодые девушки. :Rose: Шутим аккуратно. :)

(Это там - в теме ОКНО - такие шуточки, отпускают, что... :oops: )

G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Сообщение vilik » 27 авг 2012, 01:03

G_Z, исправилась, но это еще никто у нас в редакциях не был в минуты запарки:-))) Уууу, филолохи, сразу ощущается. К нам раньше экскурсии водили детские - показать как ИА работает. Приводят их, чего-то рассказывают, а у нас то ли самолет упал, то ли корабль потонул, как обычно. Флагманы в редакцию через весь огромный зал кричат: молните, молните! Из редакции отзыв, что они думают про систему, молнии, капитана корабля. И тут такое сдавленное типа шепотом: "Вы чего, тут же дети!" Короче, с молнией мы из-за детей опоздали тогда.
Случайная аватара
vilik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение G_Z » 27 авг 2012, 01:08

vilik писал(а):И тут такое сдавленное типа шепотом: "Вы чего, тут же дети!"

Во-во...

Изображение

G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Сообщение GOLDEN METIS » 27 авг 2012, 01:36

А для тех "кому за 30" мож
но скрин в личку? :-) Очень шутку оценить хочется...:-D ;-)
GOLDEN METIS
Интересующийся
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Все грани зоозащиты