Имя пользователя:

Пароль:

Срочно нужна помощь котам, пострадавшим от живодера!

Как и от чего спасать животных и их хозяев. Опыт положительный и отрицательный, наш и зарубежный

Срочно нужна помощь котам, пострадавшим от живодера!

Сообщение evely04 » 08 окт 2013, 15:51

ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ СЕРЕБРЯНСКОГО КОТА. СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОД МОЕ КУРАТОРСТВО (ФИНАНСОВО И РЕКЛАМОЙ ОБЕСПЕЧУ). У котика без хвоста открытая рана (жертва живодера), сочится кровь, кода он садится обрубок хвоста упирается в землю где открытая рана, зрелище печальное, малыш очень страдает. :dog_cry2: Обеспечим осмотр ветеринара, лекарствами, кормом, наполнителем и всем остальным необходимым! 8044-772-57-62, 8029-555-67-03 Марина
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Вложения

Случайная аватара
evely04
Зачастивший
Зачастивший

Автор темы
Полное имя: Ирина

Re: Срочно нужна помощь котам, пострадавшим от живодера!

Сообщение Katerina » 18 ноя 2013, 00:25

деа, у этого человека, по всей веротяности, психические отклонения. Здоровый психически человек никогда на такое не пойдет. Детвора "поиграть" - да, возможно, но не десятками кошет или собак. Это явно человек, которому доставляет удовольствие наблюдение за мучениями и физической болью. Причем выделить такого человека в толпе - крайне сложно. НО, по словам знакомого психолога, если такого человека проверит психиатр - то он с ворятностью 99% диагностирует отклонения. А это уже повод к принудительному обследованию и, возможно, принудительному лечению, если будет признано, что человек представляет опасность для общества. Поэтому особенно важно максимально распространить информацию, чтобы люди, если станут свидетелем чего-то подобного, знали, куда и зачем обращаться.
Katerina
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Jane_Foxik » 18 ноя 2013, 00:29

Katerina писал(а):НО, по словам знакомого психолога, если такого человека проверит психиатр - то он с ворятностью 99% диагностирует отклонения. А это уже повод к принудительному обследованию и, возможно, принудительному лечению.

не стоит обнадеживаться. в нашей стране такая практика не распространена. его никто не будет принудительно обследовать и тем более лечить в госклинике (Новинки и иже с ними), учитывая, что по суду ему положен всего-навсего штраф за содеянное.
это я тоже как психолог говорю. также результат и заключение психиатра не будет являться доказательством вины в суде.
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся

Полное имя: Евгения

Сообщение DemonFOX » 18 ноя 2013, 00:42

главное определить шизика, а далее он встретит свою судьбу-злодейку...
DemonFOX
Друг приюта
Друг приюта

Полное имя: К.Д.В.

Сообщение Jane_Foxik » 18 ноя 2013, 00:43

DemonFOX писал(а):главное определить шизика, а далее он встретит свою судьбу-злодейку...

я тоже на это надеюсь. его бы морду да засветить ВЕЗДЕ, в инете, по ТВ, в газетах. Чтобы ходит спокойно не мог среди людей.
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся

Полное имя: Евгения

Сообщение Belorysochka » 18 ноя 2013, 01:13

Раньше была зарегистрирована под другим ником, но давно не заходила и видимо аккаунт сгорел.
Так что я не совсем новичок

Есть идейка по установлению личности мерзавца (это самое печатное слово, которое я смогла подобрать). Не хотелось бы в открытую писать - возможно, как и многие убийцы-социопаты, он "гордится" своей работой, отслеживает новости и форумы. Возможно, забегает и сюда. Поэтому, я бы предложила обсудить идею в лс или какой-то теме с паролем на вход. В лс надежному организатору из суперкота готова для доступа в эту тему предоставить свои данные для уверенности, что я не тот самый живодер, втирающийся в доверие.
При одобрении какой-либо идеи (совсем не обязательно именно моей, главное чтобы реальная была и эффективная), готова помочь и ногами, и ксероксом, и немного деньгами, и пиар-услугами. Слежу на новостями по теме уже больше недели - сердце сжимается. Некоторые статьи правда боюсь открывать, чтобы не видеть фотографии истерзанных жертв. У меня самой 2 кошки, и всегда были животные - чешутся руки сделать из этого негодяя суповой набор...
Случайная аватара
Belorysochka
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Belorysochka » 18 ноя 2013, 01:16

bratellka писал(а):Если кто-то умеет ловить,мне тоже нужна помощь,т.к.сама не пробовала,и одного человека мало.Могу тоже помочь,но опыта нет.А в моем дворе,в котор.никогда никого не трогали,сегодня заживо забетонировали котят. Я услышала писк и лапку,которая через дырочку высовывалась.бетон был мягкий,успела сделать дырку,котята 2 штуки,дикие,хочу их словить,потому что не знаю,что будет потом.моральные уроды,без души,никому не желаю такой страшной смерти.

ужас... просто нет слов
Случайная аватара
Belorysochka
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Belorysochka » 18 ноя 2013, 01:33

Zet писал(а):Бэмби нуждается в пелеках впитывающих любого размера, человеческая аптека
Если вы хотите ему помочь, то звоните: 8029 6-50-97-29, 8029 129 20 73

Изображение

У меня дома есть открытая пачка и 1-2 новых (надо поискать, давно ользовались когда котята были). Живу в Сухарево, работаю в р-не пл. Победы (Платонова). Если вдруг кто-то рядом живет/ездит - отдала бы
Случайная аватара
Belorysochka
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Irysik » 18 ноя 2013, 02:14

http://news.tut.by/society/375137.html
вот статья и то,что произошло сегодня в Серебрянке, мне знакомый скинул фото -узнала только вечером.
Фото достаточно жесткое,теперь перешел на собак.Поговорили с Катериной Ешикой и решили выложить.
Изображение
Irysik
Help team
Help team

Сообщение Lemar » 18 ноя 2013, 11:07

Найти бы на месте происшествия оружие, которое живодер применяет для совершения противоправных действий и провести судебно-генетическую экспертизу. На оружие должны остаться биологические следы маньяка (ДНК). Правда, такую экспертизу руководство районного управления внутренних дел не захочет проводить, мотивирую это - малозначительностью совершенного правонарушения... При обнаружении пострадавших животных следует уделять внимание камерам видео-наблюдения и видеорегистраторам, установленным в припаркованных автомобилях. Возможно, на них имеется запись с изображением живодера.
Lemar
Любитель животных
Любитель животных

Сообщение Belorysochka » 18 ноя 2013, 11:22

Кто-нибудьзнает адрес где обнаружили собачку? В лс лучше
Случайная аватара
Belorysochka
Зачастивший
Зачастивший

Сообщение Less » 18 ноя 2013, 12:08

Походу парень писал из этого же дома:
Серёжа Чижов
у меня около мусорки кот валяется без кожи и везде объявления *Ищем маньяка*...
Мне нравится
сегодня в 0:40|Ответить

рокоссовского 90

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Маньяк точно жаждет известности. Ведь ничего не мешает издеваться над животными, завернуть из в пакет и выбросить. И еще мусора на верх. Так нет же, надо так выкинуть, чтобы все видели. Возможно ему также приносят наслаждения моральные страдания людей, которые это видят.
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни будут котами)
Less
Присоединившийся
Присоединившийся

Полное имя: Алеся

Сообщение Lilu » 18 ноя 2013, 12:23

Девочки, есть возможность расклеивать листовки. Может пропатрулировать улицы хоть как-то..

Только нет возможности их распечатать(((
Мы их спасаем по-немножку, мы подбираем их в пыли.
Но на душе скребутся кошки ... мимо которых мы прошли.
Lilu
Друг приюта
Друг приюта

Сообщение DemonFOX » 18 ноя 2013, 12:51

DemonFOX
Друг приюта
Друг приюта

Полное имя: К.Д.В.

Сообщение Less » 18 ноя 2013, 12:52

Ксюша, вроде здесь можно попросить готовые.
Кто может помочь распечатать и поклеить листовки пишите Наташе http://vk.com/id75191653.
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни будут котами)
Less
Присоединившийся
Присоединившийся

Полное имя: Алеся

Сообщение Irysik » 18 ноя 2013, 13:39

Lemar писал(а):Найти бы на месте происшествия оружие, которое живодер применяет

место проишествие м.б.его дом,квартира. Вы не найдете оружие,если конечно он его не положит также как эту собаку,врятли. Это совершается явно не на улице.Травмировать хвост коту на улице наверное можно,а вот над собакой издеваться в жилом районе у кого-то под балконом и остаться незамеченным невозможно. Снять с собаки кожу нужен опыт, сила и время. опыт может быть получен и на кроликах, и на коком-то предприятии по убою скота или получения меха-вариантов масса.+ на месте преступления будет много крови и хотя бы то, чего нет на этой собаке и надо время,такое не сделается за 5 мин.

Belorysochka писал(а):Кто-нибудьзнает адрес где обнаружили собачку? В лс лучше

Less писал(а):рокоссовского 90

Less писал(а):Маньяк точно жаждет известности.

возможно маниторит сайты и радуется о полученной уже известности,как-бы забавляет то,что происходит. И последнее убийствро уже показательно, "нате, смотрите". И ждет результат.
Irysik
Help team
Help team

Пред.След.

Вернуться в Все грани зоозащиты