Имя пользователя:

Пароль:

Что такое защита вообще и защита животных, в частности

Как и от чего спасать животных и их хозяев. Опыт положительный и отрицательный, наш и зарубежный

Re: Что такое защита вообще и защита животных, в частности

Сообщение G_Z » 13 окт 2017, 12:53

Чипирование, само по себе, вещь, наверное, нелишняя. Однако почему, в свое время, дискутировал с "зоозащитниками"?

Эта тема начинается (не в первом сообщении - но где-то на первой странице, может быть? не проверяю) моим утверждением: бессмысленно "защищать животных" - если не защищен человек. Тот самый человек, который мог бы - имея желание - помочь животному.

Власть, государство всегда стараются что-то урвать у человека: через налоги, штрафы и пр. Это, в общем-то, нормально. Вопрос - в какой мере; сколько, короче говоря: в рублях, долларах или фунтах стерлингов.

Но когда на горизонте объявляются "защитники животных", подсказывающие власти, за что бы еще прищемить гражданина...
Что тут сказать? :no:
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)

Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Re: Что такое защита вообще и защита животных, в частности

Сообщение G_Z » 14 ноя 2017, 23:02

Рекомендую. Рискну сказать: настоятельно рекомендую.
https://echo.msk.ru/programs/garage/2091130-echo/

Хотя бы пару минут от начала. (От начала программы Сергея Асланяна: на видео - ей предшествуют новости, минут шесть. Аудиофайл - ею начинается.) Ну а дальше - по настроению.

P.S. 15 ноября. Рекомендую все-таки больше двух минут. Вчера - еще не прослушал.
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)

Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
G_Z
Друг приюта
Друг приюта

Автор темы

Пред.

Вернуться в Все грани зоозащиты