Имя пользователя:

Пароль:

КОТ В БЕДЕ

Коту плохо, помогите кто чем может

Размещение объявлений о пристройстве котов

Модератор: Budapest

КОТ В БЕДЕ

Сообщение Tihonya » 12 апр 2018, 16:05

Помогите,пожалуйста !
Дочка притащила буквально неделю назад домой бело-рыжего кота с улицы. На вид ему около года.Вот позавчера под вечер он исчез, как мы думаем - выпрыгнул с окна (мы живём на первом этаже) Искали его полдня, и ночью выходили. Пришёл только вчера к обеду. Практически не становится на заднюю лапку,едва на носочек и то почти нет, посмотреть саму ступню не даёт, гладишь разговариваешь с ним - жалуется, мяучит... :grust: ...Вчера вроде поел и попил как пришёл, сегодня -полдня лежит, ...как начинаешь его гладить смотреть - уходит прячется. Вялый, не знаю ел ли он вообще сегодня и ходил ли в туалет ((
У меня у самой пятеро детей и собака , самой мне ветеринарку не потянуть, сейчас сами практически на мели...Очень прошу, люди добрые, может можно как-то ему помощь организовать ?
Мой тел +375291792451 , такой же Вайбер.
Туда могу выслать его фотку.

Помогите, пожалуйста !

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
У основания некоторых когтей на передних лапах кое-где видно как-будто стесан коготь (что видно красное)....толком рассмотреть не даёт
Зрачки расширены
Лапу эту вообще потрогать не даёт - становится на неё чуть чуть и хромает...Хотя вчера, говорит дочка - ходил вроде нормально....Но лежит всё время...
Tihonya
Зачастивший
Зачастивший

Автор темы
Полное имя: Лера)